Warning: getimagesize(http://s14.directupload.net/images/120430/wg44vn4p.jpg): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /www/htdocs/w007a37e/H_inc/lib.inc.php on line 68

Warning: getimagesize(http://s14.directupload.net/images/120430/s5vag7hg.jpg): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /www/htdocs/w007a37e/H_inc/lib.inc.php on line 68
Турбинки. - страница: 0
Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Конструирование приманок и монтажей /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Турбинки.

Страницы: 0 | 1 | 2

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
30.04.2012 06:55

1.
Вчера наваял, готовясь к сезону 2012. Тело поплавочные оливки из "прошлой жизни", крючки в основном от туда-же. Пропеллеры с польского наебея. Посмотрим как это работать будет. :lol:




ЗЫ: С шайбой заморочился после просмотра статьи в украинском инете, только там на гайку ловят. :spin:

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
30.04.2012 08:24

2.
Это ты на кого, на форель так вооружился ?
vvik

vvik

моя анкета
30.04.2012 14:19

3.
" компакт-параболики" какие-то. Отпишись после обрыбления
alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
30.04.2012 17:29

4.

Леонид, если на них вдруг клевать не будет, не выкидай!
Обрыбим мы их точно, голавлем. Место знаю. ;)

sicross

моя анкета
30.04.2012 23:26

5.
Всем привет.
Задрала меня тема вертушек, турбинок и прочей фигни. В связи с тем что кроме джига и еще пары способов ловить мне неинтересно, избавляюсь от всякой мелочевки для изготовления турбинок и вертушек.

В коробке микро тройнички, лепестки разного размера и форм, шарики все металл начиная с маленьких, средних и больших, плюс тарелочки к ним, грузики немного(белые грузики из вольфрама по 1гр. каждый) и естественно дужки для лепистков размер 1 и 2. Пропеллеров в пакетике сколько незнаю, было 300 шт. это остатки.

ПыСы. Шарики стеклянные белые и красные выну из каробки они мне самому нужны. ХеХе.

Вообщем поменяю на силиконовых червей(только не микро размеры). Количество сами решите сколько на обмен, возму столько сколько предложите. с ув.

** это не картинка **

** это не картинка **

----------
Last edit by: sicross at 30.04.2012 23:28:03
----------
Last edit by: sicross at 30.04.2012 23:30:05
----------
Last edit by: sicross at 30.04.2012 23:31:55
----------
Last edit by: sicross at 30.04.2012 23:32:47
----------
Last edit by: sicross at 30.04.2012 23:33:16

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
01.05.2012 09:47

6.
Итак, итог. Форель на них не поймал, не клевало. Споймал на американскую с соседней ветки, да корморановскую вертушку третьего номера. Леску крутит сильно, хотя и стоит пропиареный вертлюжок от сампо. Тестить еще буду, потом и подробно отпишусь.
Леш, а голавля было бы не плохо погонять. :spin:

vvik

vvik

моя анкета
01.05.2012 10:05

7.
микрожелезо выставь в барахолке. У мну самогу этого добра уже тоже..
grizzly

grizzly

Страна: Germany
Рыба: хищник
моя анкета
01.05.2012 18:01

8.
@sicross

Да ты богач
Мне както не попадались на глаза еффцеты с лепестком ивовый лист.
Совсем отстал от жизни :lol: Приятно удивлён.

grizzly

grizzly

Страна: Germany
Рыба: хищник
моя анкета
01.05.2012 18:07

9.
@riesaer
там на гайку ловят

Hа гайку :lol: ? Интересно, это как ?

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
01.05.2012 19:05

10.
Как то так.





Страницы: 0 | 1 | 2



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.