Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Конструирование приманок и монтажей /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Хана 2

Страницы: 0 | 1 | 2
jurej

Город: Offenburg
Рыба: Хищник
моя анкета
22.06.2013 10:46

11.
Не пять не будет, метра 2-2,5 обрати внимание как расположена передняя петля на лапатки ,если ее перенести ближе к вобу тогда да, будет глубже идти
alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
22.06.2013 12:52

12.
@jurej
Не пять не будет, метра 2-2,5

Тогда как раз, то что нужно. :lol:
Что еще из новинок есть?
Юрик, "жереховый" безлопастной воблер, "сигарой" который жив еще? У него еще, для стабилизации игры на течении, была выборка радиусом. Интересная и рабочая модель была.
Может сделаеш пару копий еще?
----------
Last edit by: alexejb at 22.06.2013 12:56:25

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
22.06.2013 15:13

13.
Я сталкивался с проблемой продавливания лака, когда делал декор из сосновой коры. Ногтем лак продавливался вместе с мягко корой. Смола для заливки пола в два слоя практически не продавливается. Есть ещё пермаглосс и он по слухам даёт очень прочную поверхность, но он еть только в штатах, а америкосы его не высылают
jurej

Город: Offenburg
Рыба: Хищник
моя анкета
22.06.2013 23:29

14.
И эта штука есть только в Англии или Америке, я выписывал из штатов ,проблем не было и довольно быстро прислали
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
23.06.2013 07:49

15.
Либо что-то поменялось, либо повезло. Я пытался купить обыкновенный лак и получил пространное письмо, что такая продажа возможна только внутри страны и пр.
jurej

Город: Offenburg
Рыба: Хищник
моя анкета
23.06.2013 16:50

16.
@alexejb
Интересная и рабочая модель была.

Почему была, она у меня всегда в арсенале ,это у меня фафорит по жереху ,заглубление 10-20см быстрая проводка то что надо





Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
24.06.2013 11:11

17.
Из фото непонятно , что заставляет его работать. Или это рывковый уокер ?
jurej

Город: Offenburg
Рыба: Хищник
моя анкета
24.06.2013 15:55

18.
Думаю так будет понятнее




Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
24.06.2013 16:43

19.
Так понятнее- орено
jurej

Город: Offenburg
Рыба: Хищник
моя анкета
24.06.2013 19:07

20.
Орено и есть, его еще "пингвин" иногда называют
Страницы: 0 | 1 | 2



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.