Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Разное /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



мой опыт общения с CMW

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5

vvik

vvik

моя анкета
23.06.2008 20:25

1.
сразу оговорюсь не реклама, но благодарность. опыт 100% позитивный.
понадобилась мелочь нитки да лак, да пара колечек. куда пойти? выбор не богат, отправился в смw.
пошарил на по магазину, выбрал, начал класть в корзину. программа уверяет, что цены на товар без ндс (MwSt) и товару нужно не менее, чем на 30 евро. обиделся. позвонил. милая женщина успокоила, сказала, что цены правильные и тридцатник не обязателен, а проще всего список выбранного и деньги наличкой плюс 2.20 за пересылку отправить в конверте. так и сделал. через четыре дня посылка лежала в почтовом ящике (может, и раньше, я редко заглядываю в него на работе).
через неделю дошли руки до внимательного "разбора". был зол. лак вместо 2x20 пришел 2 x10. арбор вместо 18 мм 17 мм. комплект колец малость другой первое кольцо 20-ка вместо 25-го. к утру успокоился, позвонил. через два дня в почтовом ящике нашел и колечко и лак 2x20. Бонус! на фиг только его стоко.
в общем, абсолютно позитивный опыт. можно и дальше с ними дело иметь.
Пы.Сы. по лаку не понял первая палка через два дня лак абсолютно твердый, ноготь не мнет. на второй легко. вторую лачил в жару, а в инструкции не рекомендуют более 25 градусов. может, в этом дело?
предположение о нарушенных пропорциях отметаю с гневом дозирую гепариновыми шприцами, кто понимает, как-нибудь выложусь подробнее.

Hamster

Hamster

Страна: Германия
Город: Киль
Рыба: треска
моя анкета
24.06.2008 09:46

2.
У меня тоже с этих по 20г лак эластичный до сих пор.
vvik

vvik

моя анкета
24.06.2008 12:06

3.
попробуü малость больсе отвердителя класть
timurlan

timurlan

моя анкета
25.06.2008 02:18

4.
Шарашкина контора,моё мнение.
но как люди нормальные,без комплексов.
У меня при заказе с банковского счёта снимают и то
последний заказ ажно 10 дне шёл,
туда звякнул то на следыщий посылка пришла.
С лаком у меня проблема такая же на трёх палках была(есть),
уже с год прошло а до сих пор мягкий,
но зато не лопаяется :lol:

Hamster

Hamster

Страна: Германия
Город: Киль
Рыба: треска
моя анкета
25.06.2008 08:11

5.
Я пожалуй и в самом деле попробую провести эксперимент с немного завышенной дозой отвердителя. Если не поможет, буду устраивать телефонный террор. :lol:
vvik

vvik

моя анкета
25.06.2008 09:40

6.
может причина:
в 1. раз все по инсрукции делал и все гут, твердыи абсолüтно, а 2. точно вспомнил, сначала влил компонент А, потом Б. а надо наоборот.

Hamster

Hamster

Страна: Германия
Город: Киль
Рыба: треска
моя анкета
25.06.2008 09:51

7.
Может быть, правда я не могу себе представить, какое это может иметь значение. Надо будет в следующий проконтролировать очерёдность. Спасибо за наводку!
Kiskir

Kiskir

моя анкета
25.06.2008 15:39

8.
Привет Всем!!!
Лак и нитки еще неуспел преобрести,все добежать
не соберусь.Лак я так понимаю не Гудеброд,или как
там его?
Хочу,если выбор у них есть,лапками посчупать и
преобрести опираясь на ваш опыт.За совет заранее
благодарен.
С Ув.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
25.06.2008 19:39

9.
Я Гудебродом регулар до сих пор работал и лак мне нравится, хоть и встаёт он долго до полной потери текучести часов 5.
Палку после лакировки ставлю в уголок на неделю и не трогаю, как бы не хотелось.
Какой лак поставляет CMW я не знаю, но наверняка не регулар, т.к. по отзывам моего знакомого, который у меня его отобрал, встаёт намного быстрее. Скоро гудеброд у меня закончится и наверное тоже буду лачить CMW- неплохо было бы конечно узнать, что это за лак.
По пересылке запчастей у меня к ним претензий не было быстро точно, корректно

vvik

vvik

моя анкета
27.06.2008 17:59

10.
этот тоже встает долго. минимум 3 часа крутить надо, даже в жару.
два дня назад специально замесил малость по инструкции твердый стал, вот токо покраям какая-то жирная масса текучая осталась.
тут еще, дозирую гепариновыми шприцами (5 см 1 мл.), сейчас замесил для лачения 0,2 мл. того и 0,2 мл. этого. при таких количествах уже каждая капля может лишней оказаться

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.