Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Разное /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



пора , однако

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

vvik

vvik

моя анкета
20.08.2008 17:12

1.
03.10.08 будет пятница, нерабочий день, длинные выхи.
Лично я созрел для невиртуальной встречи. Вариться в собственном соку скучно.
Может, пора встретиться в живую?
Кланг как-то упоминал о базе аквалангистов с саблезубыми щуками :lol: , может, там?
бронировать койки нет нужды не сезон. если в четверг с работы чуть пораньше, да сразу выехать..
еще воскресенье останется, дома отдохнуть, шнурки там погладить, плетнü отполировать. :lol:
Лично я уже все устаканил у себя на работе.

Kiskir

Kiskir

моя анкета
20.08.2008 19:19

2.
@vvik
Лично я уже все устаканил у себя на работе…….

Будем посмотреть?
Тебе хорошо на работе-"отрезал и побежал не оглядываясь!"
А у нас как ближе к выходным,так кто нибудь из шевов РОЖАЕТ,
привяжут железку к ноге (чтобы далеко неубежал) и скачешь
как Жилин/Костылин!

vvik

vvik

моя анкета
20.08.2008 20:03

3.
да фиг там, больницу ж не закроешь.
Я просто с шефом договорился три дня без дежурств и беру сутки 01.10, т.е. в четверг с утра свободен. Никто не возражал, я спецом прилюдно спросил, потом до них доперло.Думаешь, всем понравилось как я их сделал? а у меня еще три недели отпуска не гуляно
Ты, кстати, по пути живешь. Жену берешь?

Kiskir

Kiskir

моя анкета
20.08.2008 20:55

4.
@vvik
Ты, кстати, по пути живешь. Жену берешь?

Если бы для неё компания была? ,а так скорее твоя тоже палками незаинтересована-рыбацкими.

Да и я выше писАл,что Выхи отражаются на Семейном счастье,бум обговаривать.Если што?-в личку!

vvik

vvik

моя анкета
20.08.2008 21:29

5.
моя скорее захочет отпуск неделя, чем дома сидеть..
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
21.08.2008 08:31

6.
Мне это время вроде подходит, жне только нужно заранее график согласовать.
Женщинам там будет чем заняться. В это время обычно грибов полно, опят как минимум. На велосипедах можно кататься, ну там гриль- шмиль, сауна.
Только надо всё равно дней за десять заказать комнаты и лодки. Не люблю я этого спонтантизма.

Hamster

Hamster

Страна: Германия
Город: Киль
Рыба: треска
моя анкета
21.08.2008 08:47

7.
Здрасте!

Я хоть себя даже с натяжкой родбильдером не могу назвать, но попасть на сию сходку не отказался бы. Правда термин для меня лежит архи неудачно, но может и получится. В случае чего я тоже с половиной появлюсь.

П.С.:
На прошлой неделе закинуло меня в Махачкалу. Осетров выловлено не было, токмо съедено немного. А на вид Каспий как Балтика, только вода немного потеплее.
----------
Last edit by: hamster at 21.08.2008 08:48:02

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
21.08.2008 09:05

8.
Ну мы палки мотать тоже там навряд ли будем, так поглядеть, кто что к тому времени сделает, да потестить можно.
А так, щуку погоняем с окунем.

vvik

vvik

моя анкета
21.08.2008 16:27

9.

@Klang
Ну мы палки мотать тоже там навряд ли будем<

вот-вот. не будет того фортбильдунга, которые я уважаю со шведским столом (бесплатным) да вежливыми девочками, интересующимися, чего б я хотел выпить (бесплатно, конечно), да приветливой хозяйки, дарящей сувенирчик на память и приглашающей на следующую халяву аккурат через месяц.
Не будет ничего этого. А будут похмельные небритые физиономии и рассказы о саблезубых щуках и монстрах-окунях, плетню давеча порвавших. И все равно хоцца приехать


Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
21.08.2008 16:51

10.
Романтик.
А я уважаю комфорт.
Кстати, завтрак там подают не девочки, а очень милая пожилая мадам, фрау Формовиц, и завтрак у неё пальчики оближешь(не бесплатный, но за четыре рубля всего).
А морды похмельные брить будем.
Тебе силком :lol:

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.