Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Разное /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Sage

Страницы: 0 | 1

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
24.11.2008 09:08

1.
В русскоязычном бильдерском мире последнее время активно дискутируются спиннинги от Sage американской элитной фирмы.
Подвернулась возможность купить такой бланк и я конечно не удержался.
Купил СТ 286F кастинговый бланк, хотя собирать буду скорее всего под мясорубку. Производит приятное впечатление качеством изготовления.

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
24.11.2008 12:31

2.
@Klang

Впечатление оно и должно быть таким,поскольку бланки не из дешевых(250-300$).Что за бланк,одночастник,рост,вес,строй,WG?Во сколько тебе обошелся?

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
24.11.2008 12:55

3.
256 см. две части, по статике фаст, по динамике тоже, но не сучок.
Весит 70 гр., толстая стенка, вообще впечатление солидности во всём.

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
24.11.2008 14:23

4.
@Klang

Володь,может он етих денег и стоит,но ето уже люксус,такими палками ловить, она же не вечная,может и не хрякнет на первом же карасе,но всё жеДо двухсот евро,можно палку собрать и ей так же комфортно будет ловится,как и етой дорогой(ИМХО).За бланк я бы таких денег не платил бы.Или её собирать,чтоб под стеклом лежала.

Hamster

Hamster

Страна: Германия
Город: Киль
Рыба: треска
моя анкета
24.11.2008 15:28

5.
Они себе имя сделали на нахлыстовых палках. Раньше на палки свои Сэйдж давал пожизненную гарантию, причём хоть о коленку ломай обменяют. А как сейчас и как с бланками не знаю.
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
24.11.2008 15:51

6.
И сейчас гарантия пожизненная, насколько мне известно.
На бланки, при условии, что кольца расставлены по их карте тоже. Но 100% не знаю, не проверял

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
24.11.2008 15:53

7.
@polizei110

У меня и подороже чутка палки рыбу ловят, под стеклом не лежат.

vovochka

vovochka

Страна: израиль
Город: хайфа
моя анкета
24.11.2008 18:42

8.
а, кстати, чем отличается бланк кастинговый от мясорубочного?
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
24.11.2008 19:11

9.
Названием :)
polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
24.11.2008 19:23

10.
Незнаю,незнаю..Я человек не 100 процентно бережный и как-то влом было-бы каждые 5 мин. с неё пылинки сдувать.Ето для меня инструмент,чтоб в руку лёг и делал ,что он делать должен(уделять удовольствие в ловле).
Страницы: 0 | 1



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.