Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Разное /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



о том, о сем...

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

vovochka

vovochka

Страна: израиль
Город: хайфа
моя анкета
23.01.2009 20:43

1.
предлагаю в новой теме поговорить о том, о сем(нуежели нетути подходящим тем!)
:lol:

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
23.01.2009 20:58

2.
Володь, я не ханжа, но считаю так, разговоры мимоходом в других темах- может быть, но никаких обших ляля- тополя здесь не приветствуется.
Спины, приманки, рыбалка чуть чуть.
Для других тем в и-нете много всяких возможностей имеется

С ув.

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
23.01.2009 21:06

3.
:eek: Опередили.Хотел сказать,что в таких темах(как и в чате)пропадает очень много полезной инфы.А читать всякую белиберду и выуживать инфу никто не будет.Так лучше мож где и всплывет инфа не там где надо,а кто спросит ,так мы поможем найти.ИМХО.
Hamster

Hamster

Страна: Германия
Город: Киль
Рыба: треска
моя анкета
24.01.2009 13:46

4.
Парни, не надо так жёстко, ну подумаешь пару байтов с битами на сайте висеть будет, зато можно просто потрепаться. Я сейчас например совсем не в теме палкостроения. Мля, у меня сейчас такая сладкая жизнь, врагам не пожелал бы.
marschall

моя анкета
24.01.2009 15:09

5.
@Hamster
Мля, у меня сейчас такая сладкая
жизнь, врагам не пожелал бы

Что случилось? Что-то серьёзное?
Можем ли мы тебе как-то помочь?

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
25.01.2009 09:34

6.
Да я в общем не против.
Но опыт общения на других сайтах показывает, что при вольной тематике рано или поздно начинается типа: ты .андон и ты .андон, а я виконт де Бражелон.
Или там "звёздная болезнь"
Этого мне страшно не хочется.
Любителей потрепать нервы, как выяснилось достаточно, а выяснять отношения на фик не надо, по крайней мере здесь.
Поэтому я предлагаю на этом сайте пилить палки и ковать блёсны, а потрындеть в потрынделовках.

С ув. к мнению всех присутствующих

vovochka

vovochka

Страна: израиль
Город: хайфа
моя анкета
25.01.2009 14:18

7.
@Klang
Любителей потрепать нервы, как выяснилось достаточно
мож где-то и есть!? аднака на нашем сайте---таких нетути!!
:lol: :spin:

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
25.01.2009 14:39

8.
Начнём трындеть появятся. А так им скучно.. :spin:
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
29.01.2009 11:47

9.
Сообщения перенёс в новую ветку.
С ув.

Hamster

Hamster

Страна: Германия
Город: Киль
Рыба: треска
моя анкета
30.01.2009 09:39

10.
@marschall

Да не, спасибо. Это я просто под парами был, жилетку искал.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.