Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Разное /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Сезон 2012

Страницы: 0 | 1

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
09.03.2012 12:50

1.
Как это ни странно, удалось мне пракически всё сделать, что я хотел к этому сезону.
Итак новое вооружение и заточка:

Рэйншэдоу 2,92 до 15 и до унции, с заточкой под форель. унцовка может быть пойдёт и под вжиг на судака пока не знаю, не тестил
Рэйншэдоу 8,6 фута унцовка судаковый джиг
St. Cruix 6,6 Твитч и лодочный джиг.
CTS 9 футов до 80 граммов море и щука на крупных водоёмах..
Мона начинать :spin:

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
09.03.2012 15:04

2.
А я что-то расслабился, да и дача Щас переделываю Бальцер 3 метровый, под дроп-шот, позырим что выйдет.
vvik

vvik

моя анкета
09.03.2012 21:11

3.
а я а я бахнул лайт 2-9 храмм и ишшо один параболик одночастник до 10 храмм (имхо тест у обоих завышен) и ишшо двенадцатифутовый (акцион А, вот хрен его сколько в граммах, думаю до пол-унции) и ишшо бывшему соседу спин и ишшо приготовил было палку на селедку, но селедка нынче мимо а ишшо вспомню ежли чего, дак похвалюсь
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
09.03.2012 21:15

4.
Фотки покажи. Врёшь ты всё наверное :zontik:
vvik

vvik

моя анкета
09.03.2012 22:41

5.
зуб даю! У меня их кажную пятницу полный тазик после работы стоматолога :lol: Чо гнать-та? в новом доме, когда от набитого "соломой" чердака до оборудованного гаража три шага
у меня другое у меня энтих палок.. А я нервничаю, если много, считаю, что лишнее. А среди друзей спиннингуев нет, раздать некому. А продавать пересылка дороже и я б хотел, что б покупатель сначала палку потряс-попробовал. Вот и забиты все углы.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
10.03.2012 09:34

6.
Понятно А я нервничаю, когда у меня нет ничего нового для постройки и проблемы с комплектовкой.
Кстати о покупателях и продавцах.
Вчера ездил в магшазин Angeln Joe который мне нравится тем, что там продавцы сами рыбаки и вообще нормальные парни. Ну конечно потрепались маленько. Я им опять своё стал гнуть какого хрена нет отдела по рутенбау. Есть говорят у нас лак- попросил показать, нету, продали. Вот видите спрос есть. А типа покажи чего- нибудь. У меня в машине крой валялся, показал. Главный бандит, Миха достал бабки и стал укладывать в кучку, чтобы меня сооблазнить и положил довольно много чтобы я ему сейчас же её отдал, и положил кстати довольно много :D В общем я ему сказал, что если эти засранцы наладят поставку бланков и комплектовки по нормальным ценам, я ему такую палку подарю. Риски тоже перенимаю проплачу вперёд. В общем поржали, я им список всё- таки дал.
Только по- моему хрен они что будут делать, вернее не смогут получить нормальные цены от диллера, но ребята три магазина уже открыли, значит что- то они умеют.
Но крой это тема.т Во- первых мне он самому очень понравился, а во- вторых Миха сам опытный судачатник и хозяин крупного магазина, уж он то палок видел- перевидел, а эту вырывал из рук :lol: :zontik:

vvik

vvik

моя анкета
12.03.2012 20:00

7.
о! спасибо, что напомнил. Мне еще спин надо начать другу к дню рождения. Там ,правда, "конфликт версий" он предпочитает телескопы, не спинингист
alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
03.04.2012 17:59

8.

Закончил переборку очередного "Мишеля", сынишке к открытию.
Приобрели этот спин. в прошлом году по очень хорошему ангеботу за 60 еврорублев.
В выходные проверяли на дальность заброса. 30гр. грузило (на шнуре в 0,12 ) стянуло со шпули весь шнур ок. 135метров.
Притом, как сказал сын: "Еще не со всей дури приложился" :lol: :lol: :lol:

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
03.04.2012 19:10

9.
Значит нада другую катушку ! :lol:
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
03.04.2012 20:28

10.
От это сын !!
Страницы: 0 | 1



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.