Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Разное /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Профилировка форума

Страницы: 0 | 1

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
21.09.2012 10:18

1.
Наш форум всегда был очень узкопрофильным и я сознательно не хотел его размазывания, чтобы не было всяких там фотошутингов, красот, рыбных трупов и просто трёпа.
Такие темы, как уловы, профильные рыбы и пр. по- моему корректно рассматривать только всвязи со способом их поимки, в особенности, если рыба поймана на самодельные снасти, а не просто вот поймал я такую толстую рыбу.
Но это только моё мнение.
Хотелось бы услышать альтернативные мнения по тематике, что будем тут писать, а что не будем.
С уважением ко всем участникам.

marschall

моя анкета
21.09.2012 15:55

2.
Я захожу и пишу редко, но читаю часто.
Лично мне нравится как есть. Народ собрался серьёзный.
Вопросы- ответы в основном по делу, а лишнего хлама мне не надо.
Думаю, что администрация действие ведёт в правильном направлении.

с ув. Alex

alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
21.09.2012 16:55

3.

Хозяин, как известно, барин. Мнение свое, однако, выскажу.
Ну не все мы художники, и шедевры у нас нечасты. Тем уже говорено-переговорено много, и настанет час, когда по "профилю", просто не о чем будет писать. Всегда с интересом читаю сообщения Евгения, Александра, Леонида по любой тематике. Жалко "Кискир" нас теперь игнорирует. Да и Саша (Маршал) редкий гость.
Некоторые-же темы "по профилю" без улыбки читать невозможно. Хотя и они должны "иметь право на жизнь".

Пы.сы. С Жени за "сушеную щуку" при случае по-братски спросим. :lol:
Эта тема уместна на основном. Пущай там жарят-парят-сушат-вялят и коптят.

vvik

vvik

моя анкета
21.09.2012 19:04

4.
вот Маршал оказывается, ходит и читает. А вот не отмечается, хотя есть ему что показать. И рассказать. И научить :weep:
riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
21.09.2012 20:50

5.
Есть в словах Алексея истина. Палки мы собираем не часто вернее редко, а общаться нужно. Может стоит тематику немного расширить ? :spin:
sicross

моя анкета
21.09.2012 21:47

6.
Всем привет.
@alexejb
Лёх, завтра еду на рыбалку где ну почти только одна щука. Так как рыба не моего профиля то естественно что я ее постараюсь все-же поймать. Засолю а потом тебе дам первому попробывать. :lol:

По сути вопроса, сообственно форум действительно профильный и моя тема про "капченности и вкусности" написана не туда куда надо, поэтому что-бы незасорять форум ее можно и удалить совсем, собственно как и еще ненужнве темки которые администрация сочтет ненужной. Но, предлогаю оставить к примеру просто темку одну единственную например под названием "РАЗНОЕ" и вот в нем перетирать всякие разные вопросы и ответы. Все только личное мнение и ничего больше. С Ув. :spin:

----------
Last edit by: sicross at 21.09.2012 21:52:42

alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
21.09.2012 22:28

7.
@sicross
Засолю а потом тебе дам первому попробывать.

Я так и знал! Как в науке: сперва на кошках, потом на собаках, и только потом на людях :lol:
У тебе-ж рецептов нету. Рецепты есть у моей жены. Лучше всего "Щука фаршированая". Сушеная-соленая как подошва от сапога.
В общем, наловишь щуки-рецепт с меня. Через личку.

А если серьезно, у нас во многих темах очень много "не по теме". Сами виноваты, но уж так у нас исторически сложилось :lol: .
Предложение Админу: "Даешь раздел "курилка-флудилка", для неформального общения нам, сирым!"
А мы в свою очередь в тысячепервый раз пообещаем не флудить в темах.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
21.09.2012 22:38

8.
1. Удалять я ничего и никогда не буду-это принцип.
2. Я не хозяин и тем более не барин.
3. А типа "разное" уже кажись было, тогда "неразное" закончилось на долгое- долгое время :D
4. В обмене мнениями рождается чего- нибудь

marschall

моя анкета
22.09.2012 22:11

9.
@vvik

Вить, ты как всегда немного утрируешь. На самом деле всё намного проще.
Если бы мне было бы что нибудь полезное или новое сказать- показать,
я бы обязательно это сделал.
На rutenbau собрались парни которым интересно "трясти" хлысты.
Оно и понятно. Само название странички говорит об этом.
Мне искренне жаль, что интересующихся не очень много.
Подавляющее большинство рыболовов любителей (на сегодняшний день),
с которыми мне на "воде" приходилось встречаться, предпочитает "лидловские"
снасти- приманки. Причина тому и ежу понятна.
Бывало посетуешь о повешенном на коряге воблере, скажешь сколько он стоил
и услышишь в ответ, что ты балбес :). "Я бы на твоём месте, лучше бы пузырь
водяры купил". И покупают!

п. с. в "курилка-флудилка" можно и щуку сушить и леща жарить :lol: , я за

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
23.09.2012 09:14

10.
Давайте попробуем, создавайте, кто смелый. Только уговор. В этой курилке- морилке не обсуждаются вопросы по профилю форума и наоборот.
Страницы: 0 | 1



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.