Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Разное /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Деловые связи


Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
24.10.2013 17:09

1.
К сожалению, очень многое не получается и не успевается сделать самому.
При этом продающие свинтусы затягивают удавку на тощем горле рыболова.
Поэтому предлагаю создать топик (может быть закрытый) на тему кто что может и знает.
Импульсом послужила покупка в прошедшие дни джиг головок по 90 центов за штуку и предложение купить паршивые резинки по два евро.
Часто нужно то, что кто- то из участников форума может сделать, или купить что- то дешевле и лучше всего прочего.
Мне непонятна отрицательная реакция большинства форумов (на нашем тоже кто-то раз выступил с бессвязной критикой) на то, что кто- то хочет зарабатывать деньги на услугах я только за.
Как затравка мне нужны джиг- головки с впаянным крючком, т.е. не чебурашки, весами порядка 35, 40, 50 граммов с хорошими крючками.
Кто может сделать с удовольствием заплачу.
Ну и ваши предложения/размышления на эту тему.
Написал коряво, но по моему понятно

----------
Last edit by: klang at 24.10.2013 17:10:51

kirgis70

kirgis70

Страна: Germany
Город: Kiel
Рыба: Хищник
моя анкета
25.10.2013 08:16

2.
Дело хорошее и нужное ,жаль сам в настоящий момент ничего предложить не могу , временно не у дел , разве что при случае самодельные и некрашеные Buttlöfel ,ну дык они так же работают , как и крашеные магазинные проверено .
vvik

vvik

моя анкета
25.10.2013 19:52

3.
Кланг, сунься на основную страницу. Народу там поболее и мастера есть..
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
25.10.2013 20:04

4.
Не нужно путать качество и количество
timurlan

timurlan

моя анкета
26.10.2013 03:35

5.
Скинь примерную фотку или
Линк какой нибуть что бы мне знать
что точно надо,я по своим каналам простучю.

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
26.10.2013 07:56

6.
Володь, у меня формы для средних весов, максимум 30 грамм, такой формы.




То есть без стопоров для резины. Можно конечно сделать так, но чуть попозже, нет свинца.




Крючки максимум размером 4/0, 5/0 уже гнуть нужно, что как я считаю не есть карашо. Размеры крючков. Могу бескорыстно поискать в сети выгодные варианты, видел на наебее у братьев поляков.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
26.10.2013 09:00

7.
Крючки хочу такие как стоят на головах по ссылке http://www.ebay.de/itm/OWNER-NEEDLE-POINT-JIGHAKEN-17-g-2-0-PROFI-JIG-HAKEN-GUMMIFISCH-TWISTER-JIGKOPFE/170771488508?_trksid=p2047675.m1850&_trkparms=aid%3D222002%26algo%3DSIC.FIT%26ao%3D1%26asc%3D11%26meid%3D4245083519810920595%26pid%3D100011%26prg%3D1005%26rk%3D2%26rkt%3D5%26sd%3D180806094322%26
Или им подобные. По ссылке 'размеры крючков' изображены крючки, головки с которыми сейчас продаются у нас. Я ими очень недоволен крючки тупые и мягкие.
Головы предназначаются для крупного судака и сома, и крючки должны быть очень острыми и прочными на разгиб. Мои проверенные годами на треске ДАМ ещё настоящий немецкий. Сомяра разгибал нараз. Прилив для фиксации крючка вещь спорная. С одной стороны можно надеть рыбку и сразу ловить, с другой, он рано или поздно прорывает резину, особенно на некрупной приманке. Поэтому если готовить приманки заранее и клеить резину к голове- это идеальный вариант.
----------
Last edit by: klang at 26.10.2013 09:01:28
----------
Last edit by: riesaer at 20.01.2014 09:42:39





Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.