Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Разное /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Fuji Endring MNST


sicross

моя анкета
26.10.2016 16:25

1.
Всем привет.

Ребята, у меня есть всего 1 неделя и я очень срочно ищу Fuji Endring MNST диаметр трубки нужен 4,5 мм а ринга 8мм. Может у кого есть, куплю + оплачу пересылку. Срочно. Зарание спасибо.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
26.10.2016 19:45

2.
MN с такой трубкой у меня есть только шестёрка
sicross

моя анкета
26.10.2016 20:49

3.
Володя, я заломал хлыст и 12см прешлось отрезать, В оригинале была трубка 3,8мм и диаметр 8мм, черт знает узел пролетит через 6мм или нет? У меня ПЕ8 и поводок 140 лбов.
----------
Last edit by: sicross at 26.10.2016 20:50:30

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
26.10.2016 21:06

4.
Блин, пардон. Я понял 4,5 просто. Мм не узрел.
Женя я бы не парился с поиском такой трубы перегнул бы двулапое кольцо mnsg восьмёрку и примотал вместо тюльпана

vvik

vvik

моя анкета
30.10.2016 15:16

5.
обточенным, чтоб снять грани, гвоздем в настольной сверлилике я развальцовывал трубки тюльпанов без особых проблем, металл трубки был всегда пластичным. Пальцы, правда,жжет когда нагревается
Но лучше потренируйся сначала на чем попало, что б почувствовать технологию.
Ну и лак соскобли с бланка еще до 0,3 мм отыграешь





Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.