Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ловля хищника /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Наши уловы.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
23.09.2012 00:00

101.
Ездил в Штральзунд, на паровозе. Расслабиться и чуть половить.
Погода до 12 была сказочная, потом зарядил дождь с сильным ветром и даже громом время от времени.
Поймал с десяток добрых окуней, не считая всяких разных и семь судачков- все немерные.
Всё было поймано на вжик, чебураха с твистером, :zontik: пробовал подропшотить ещё раз убедился, что метод не мой :zontik:

kirgis70

kirgis70

Страна: Germany
Город: Kiel
Рыба: Хищник
моя анкета
23.09.2012 22:31

102.
всем вечер добрый .два часа тому с моря возвернулись ,ходили по Eckernförder Bucht весь божий день, результат так себе , одна форелька на MöreSilde ,маленькая , сантимов 20,живёт дальше , хорн одна штука , камбалы 3 штуки , и доршишко сантимов 30 , правда немалое колличество ударов по блесне .Больше недели стоял ветрище ,стабильно от 4 до 6 баллов , местами и больше , в море всё как каша , трава плавает везде и всюду .Уже не раз замечал , как несколько дней штормит ,нуна подождать денька два-три , после лучше рып клюёт,да только вот выходные выпадают как правило на хреновую погоду ,или сразу на после неё
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
23.09.2012 23:18

103.
А не тралы ли у вас там таскают ?
Тогда поннятно откуда травы много и рыбы ни фига нету

kirgis70

kirgis70

Страна: Germany
Город: Kiel
Рыба: Хищник
моя анкета
24.09.2012 18:16

104.
что такое тралы не знаю даже , может чего и таскают , не берусь сказать , но сети с***ки ставят везде и всюду , мать их , а что поделаешь ?!
----------
Last edit by: kirgis70 at 24.09.2012 18:17:24

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
24.09.2012 18:23

105.
Выглядит это так. Плывут недалеко друг от друга два корабля, пыхтят на газу, но плывут медленно.
Это они тащат трал, которым сносят всё живое в воде и на дне. После этого в воде несколько дней плавает трава, а рыбы нету, так как они сметают всю бровку.
Самое хреновое, что они уничтожают на дне растительность, включая ракушку и рыбе нечем кормиться.


kirgis70

kirgis70

Страна: Germany
Город: Kiel
Рыба: Хищник
моя анкета
24.09.2012 20:41

106.
Нет , вроде бы такого бесовства я тут не видел .За траву после нескольких дней сильного ветра факт достоверный , наблюдаетса не один десяток раз .Когда дует дня три четыре кряду в воде сплошной салат , и не клюёт ничего после этого дня два спокойных если выпадает чтобы всё утряслось и тогда самое то что нужно,рыбка активна и голодна ,не то чтобы это имхо , но наблюдаю в наших краях таковое уж почитай лет шесть , и схема практически не меняетса .
riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
26.09.2012 16:31

107.
Купил сегодня такой воб http://www.angelplatz.de/details.php/category_path/3896_3899_4090_4107/p_name/CORMORAN_TC_MInnow_PM35_7_70mm_gh__shad_Wobbler цвет бледно зеленый. Выбрался на водоем, погонять окуня. Воб рабочий, на него было взято 3 штучки под 30 см, один на сальмовский шмель.
alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
26.09.2012 17:58

108.
@riesaer
Знакомый воблерок. :lol: Играет неплохо, да как-то в фавориты у меня не попал.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
29.09.2012 21:10

109.
Приехал с Одера.
Ловил с лодки, практически с одной точки. Только джигом, т.к. забыл дома бокс с воблерами и блёснами
Ещё накогда в жизни у меня не было столько нереализованных поклёвок.
С утра (с часов десяти, если это утро) на течении долбило почти на каждой проводке, стаскивало твистер и ни одной посадки за час.
Потом присела неплохая щука, где то за двушку, на несерьёзную маленькую рыбку(ловил конечно не её). Потом выплыл, размялся, поел, после обеда дурной клёв кончился, поклёвок было мало, но все реализовал.
Поймал ещё щуку, несколько окуней, из них пара зачётных и леща.
Сиравно удовольствие получил. :spin:
----------
Last edit by: klang at 29.09.2012 21:12:10

vvik

vvik

моя анкета
29.09.2012 21:20

110.
а я отправился на ручьи, закрывать сезон форелевый. А ручьи усохли. Нет воды, нет рыбы
Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.