Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ловля хищника /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Наши уловы.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
Kiskir

Kiskir

моя анкета
21.10.2012 19:09

121.
Вы уж меня извините-последнее время мало виртуально общаюсь. ;)
А написать-что сом сорвался,или вот сегодня три окуня поймал. :eek:

alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
22.10.2012 17:13

122.
У нас щука совсем обленилась. Живого малька ей подавай, да покрупнее. Хранцузы отывались :udochka:
Но мне на малька рыбачить лень, поэтому пытался поймать на искуственные приманки.
Приманки размером менее 12 см. игнорировались щукой полностью. Обычно "рабочий этаж" до 1,5м от поверхности тоже молчал. Одну ( 75см.) все-ж поймал на крупный воблер плюс два "выхода" за 30см. резиновой рыбкой, практически до борта лодки.

kirgis70

kirgis70

Страна: Germany
Город: Kiel
Рыба: Хищник
моя анкета
21.11.2012 11:54

123.
Всем доброго дня !С неделю как после работы часок-полтора каждый день по берегу Балтики со спинингом брожу , благо берег в 500 метрах от дома , и каждый выход удачный , форелька поклёвывает , всякий раз поклёвка-две наличествуют , сходов правда порядка 50% было до сегодняшнего дня , уж больно активная и бойкая , но наконец-то рученьки дошли переоснастить блёсны ипонческими крючками да вторым заводным колечком , сегодняшмим утром две поклёвки за час и два приземления , одну следовало бы отпустить , но уж шибко она поранилась не жилец .Фоты к сожалению только "кухонные",пробовал на берегу на мобилу щёлкнуть,да ерунда из того выходит .Володе Klang ещё раз большой рахмет за наводку на MöreSilda ,хорошая весчь.Давеча на Flohmarkte свезло , прикупил у дедульки несколько этих блёсен 10-15 грамм по рублю .Ещё бы где нить 32 граммовые отыскать , вааще было б гут .
vvik

vvik

моя анкета
21.11.2012 17:55

124.
блин! Завидую, что еще сказать..
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
22.11.2012 15:21

125.
Непомню, писал я об этом - лёгкие сильды очень неслабо выстреливают по треске, просто болтаясь в пол-воды на сносе лодки, в том числе в штиль.
Иногда при полном отсутствии клёва вывешивал для интересу их за борт и садился чистить рыбу. И рыбу почистить не получалось, несмотря, на то, что при обычной проводке ничего не клевало.

kirgis70

kirgis70

Страна: Germany
Город: Kiel
Рыба: Хищник
моя анкета
22.11.2012 18:08

126.
Если звёзды удачно встанут , то в эту субботу и испробую , у нас кстати сейчас ох как хорошо треска пошла , позапрошлые выходные более 30 штук на двоих , прошлую субботу чуток меньше .
alexb

Страна: Германия
Город: Wahlstedt
Рыба: Хищную
моя анкета
22.11.2012 19:35

127.
Moresilda CBLA 8,7cm /32g 3.95 €
Вот здесь они есть.
http://www.lureshop.eu/blue-fox/moresilda.html

kirgis70

kirgis70

Страна: Germany
Город: Kiel
Рыба: Хищник
моя анкета
22.11.2012 22:26

128.
Большое спасибо за ссылку .Ты сам оттуда не заказывал ,опыт какой имеетса ?
alexb

Страна: Германия
Город: Wahlstedt
Рыба: Хищную
моя анкета
23.11.2012 00:25

129.
Нет, сам я оттуда пока не заказывал,но вот что там написано по поводу доставки , я считаю вполне приемлимо.Магазин по моему находится в Эстонии.

EINFACHE VERSANDBEDINGUNGEN

Wir bieten Ihnen sehr niedrig flach internationalen Versand Rate und hart arbeiten, um einfache, angenehme und komfortable e-shopping-Erlebnisse anbieten. Unsere Versand-Rate ist immer die gleiche weltweit
- Nicht nachvollziehbare 1,50 EUR Versand pro Bestellung
-Verfolgbarer EUR 2,90 Versand pro Bestellung
und nicht auf gekaufte Menge oder Ihren Standort abhängen.

Unser Shop ist zu unserem Lager verbunden, damit Sie nicht kaufen und Zahlen für die Produkte, die wir nicht wirklich haben! Wenn Sie Ihre Bestellung bestätigen können Sie sicher sein, dass alle Produkte bezahlt sofort lieferbar!

----------
Last edit by: alexb at 23.11.2012 01:27:35

kirgis70

kirgis70

Страна: Germany
Город: Kiel
Рыба: Хищник
моя анкета
25.11.2012 09:25

130.
Володя , пробовал я вчера блёсна вывешивать за борт , и штиль был , но увы .Наверное всё же на 6 максимум метрах глубины боитса рыба так близко к лодке подходить.У меня другого рода печаль образовалась ,есть ли возможность где нить похожие Draufsichten раздобыть .На этом , который предлагаю , хорошо видны банки ракушечника ,мы на них уже столько удовольствия поимели , что даже совестно становитса .Мысль такая есть с помощью таковых карт , ежели они имеютса где нибудь конечно , другие места опробовать ,а этому "полю" дать отдохнуть маленько .Сколько не искал , именно похожей съёмки не нахожу ,так чтобы структуры дна тоже видны бы были.Может есть какие идеи ?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.