Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ловля хищника /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Наши уловы.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
marschall

моя анкета
01.12.2012 20:08

141.
@riesaer
Мне кажется так с рыбой лучше фотографироваться

Нюансов миллион но в подавляющем большинстве на природе намного лучше, ты конечно прав.
Cпециально повернулся спиной к солнцу?
"Мыльницей" можно также хорошо снимать (телефоном, нет), обладая минимумом
знаний о фотографии. Достаточно прочитать инструкцию и использовать
автоматические режимы съёмки по назначению.
Например в режиме "Портрет" задний план был бы размыт и твоё фото
выглядело бы в разы выразительнее(но пойманный объективом заяц, по любому,
сильно мешает)

p.s. an sich, прикольное фото
----------
Last edit by: marschall at 01.12.2012 21:34:36

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
02.12.2012 10:35

142.
Саш, имелось ввиду радость, на фото все мои верхние зубы видно . Просто удивило, человек рыбу поймал, и не рад. :) :lol: А что напротив солнца, так лодка на тот момент так стояла.
marschall

моя анкета
02.12.2012 18:13

143.
@riesaer
Просто удивило, человек рыбу поймал, и не рад

Да рад он, рад был когда поймал :)
Ну а на домашнем фото черты лица уже не искаженны присутствием в
крови адреналина, ты снова прав ;).

vvik

vvik

моя анкета
02.12.2012 20:35

144.
Саш, а почему ты не хочешь выставлять свои работы? Они, имхо, более, чем достойны того, что б не просто безмолвно пропадать в коряжниках
marschall

моя анкета
05.12.2012 12:54

145.
Виктор, ты утрируешь. Как раз там им и место.
Я давно нашёл, что искал.
Подумываю не податься ли в собирательство железа.
Нравятся "старинные" цацки.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
05.12.2012 17:32

146.
Саша, я очень рад, что у тебя процесс стал статическим-- нашёл. У меня он к сожалению остаётся динамическим 'нашёл?' :lol:
Это намного противнее и дороже, так как ответ на вопрос обычно -- фигушки!!!
С ув.

vvik

vvik

моя анкета
05.12.2012 19:27

147.
у меня еще хуже, как нормальные весы (по зодиаку) я балансирую. Вроде и нашел, но покупать не прекращаю. Бл..дь, по три года приманки лежат нераспечатанные после покупки становятся неинтересны..
sicross

моя анкета
05.12.2012 20:02

148.
@vvik
три года приманки лежат нераспечатанные после покупки становятся неинтересны..

Хммм, приму в подарок к рождеству или новому году или ко дню варенья. :lol: :lol:
А у меня все началось с кучи, много что подарил, что выбросил и в конечном итоге пришол к минимализму. Покупаю приманку одну или максимум 2 шт. на попробывать, ловит, класс,но, снова такие-же неберу, а ищу то что еще в тех местах где ловлю ими никто неловит, или нецелесобразно или невыгодно а я пробую и иной раз ух ты как здорво бывает. Пользую 2 маленькие коробочка которые помещяются в карманы желета или в сумку на поясе. Одна с резиной и только а другая с воблерами( кстати 90% которые найденые на берегу). Вообщем мне нравится такая моя система и корманы нетянет и ловится. Вот так то. :spin:


vvik

vvik

моя анкета
06.12.2012 19:35

149.
хорошая система, без спору. Главное, система! У нас пятого января ангельфлрмаркт, опять всю систему похерю и наберусь
sicross

моя анкета
07.12.2012 15:48

150.
Всем привет.
Сегодня был короткий рабочий день и я решил на часик на Рейн смотатся. Погода как в Сибири, снега куча , холодно, ветренно и здорво и все-же ну её на фиг. :lol:
Побросал резину, ноль, покидал пару воблеров и на последний клюнула форель, класс, за 13 лет это моя 3 шт. из Рейна. Фоткать нестал, так как холодно и что-бы ее незагубить сразу отправил ее в воду. Как сами понемаете фоткать взвешивать небыло времени, да и нечем. По длинне примерно 50см. была. Класс, я очень доволен. Завтра и после завтра охота на крупняка начинается, мистер судак должен придти. :spin: :lol:
----------
Last edit by: sicross at 07.12.2012 16:50:30

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.