Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ловля хищника /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Наши уловы.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
vvik

vvik

моя анкета
08.12.2012 19:51

151.
кольца льдом не забивает? У нас минус8, не разбежишься.
alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
18.12.2012 22:05

152.
Собрался седня у утреца на судакевича. Приехал на Райн, а там почти наводнение. К "нужному" месту не подойти-высокая вода, а там куда можно подойти-бушует поток. Так и вернулся не макнув приманку. :( :weep: :weep:
polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
11.05.2013 19:19

153.
Сегодня не плохо отловились, на двоих поймали 6 недомерков,+ 50,60,61,70,80,9Зсм, окунь на 42см, всё было поймано на воблеры, окунь на вертуху.Пара фоток:
















riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
12.05.2013 13:00

154.
Намано отрыбалились !!! :spin:
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
20.05.2013 15:49

155.
Вчера после почти годового перерыва вышел на треску.
Было весело.
Вышли в Аренсхопе на железном корыте втроём, т.к. попросился юный родственник.
Вопреки прогнозу, обещавшему штиль, маленько покачивало.
Вышли в пять утра, на глубине 7 метров поймал штуки три некрупных, решил пойти чуть дальше.
На десяти ничего не клевало, вернулись чуть взад.
Там выстрелило, и за десять минут взял с десяток мерных доршей. Коллеги тоже поймали.
Потом юный родственник стал прикармливать рыбу полупереваренной пищей. Пришлось плыть и высаживать его на берег.
Повернули назад и вдруг, как на море бывает, упал туман, с видимостью метров на сто всего.
Навигатор я конечно забыл взять, но компас был. Поболтались в етой мути часок, хрен пойми куда нас утащило.
Решил определиться. Пошёл к берегу по компасу, берег открылся в сотне метров, вышел точно на точку отправления, что меня страшно удивило.
Потом прошёл вдоль берега, до известных мне "чёрных камней" где тусуется форель.
Поймал там ещё несколько доршей.
Тут хлестанул дождь и второй мой коллега промок до нитки. Ну я тоже стал полумокрый и сердитый.
В общем, повернули назад.
Выплыли в 11 часов. Поймали килограмм пятнадцать разделанного дорша и на переходе я бомбанул на воблер небольшого лаксика.
Сиравно получил удовольствие

Angriff

Страна: Germany
Город: Berlin
Рыба: Всякую...самое главное что бы ловилась!!!
моя анкета
03.07.2013 01:07

156.
@Klang

Дядь Вова ну с кем не бывает.
Зачем же вы так громко об этом.

А вообще был на море первый раз (на рыбалке) :tolpa:
Не смотря на не простые условия мне понравилось.
Хочется ещё!!! :lodka:
Сейчас сессию сдам и как с отпуска вернусь, можно повторить!

П.С. Фляжку с лечебным экстрактом я на этот раз прихвачу!!!

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
03.07.2013 10:09

157.
Вообще- то ты сам сначала всем бабам растрепал о своём поведении, я- то могила.
А экстрактом ты должен меня поить и всячески угождать, тогда может и возьму :lol:

Angriff

Страна: Germany
Город: Berlin
Рыба: Всякую...самое главное что бы ловилась!!!
моя анкета
03.07.2013 12:40

158.
@Klang
Ну не такое ужно поведение было и не пристойным!!!
А насчёт экстракта вообще не вопрос!!!
Я из Болгарии обязательно что то вкусное привезу

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
08.07.2013 07:03

159.
Вчера вырвался наконец на рыбалку на Одер.
Воды просто до фига. С 11 до 2 х с лодки поймал хорошего судака ир заработал ещё пару тычков на вжик. Когда выходил назад в заливе хотел чуть погонять жабу на твич. На первом забросе на 12 см храп сел окунь, граммов на 700. В общем, остался доволен

vvik

vvik

моя анкета
08.07.2013 16:39

160.
я тоже на ручеи выбрался. воды нет нифига, по щиколотку.
Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.