Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ловля хищника /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Наши уловы.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
vvik

vvik

моя анкета
06.08.2013 19:41

181.
я гризли юзал лет 5 назад, больше не покупал. Большего и не помню теперь Мне мухи не нравятся, имхо, на них много мелочи садится.
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
06.08.2013 20:38

182.
А ты муху с воробья размером делай, будет крупняк :spin:
vvik

vvik

моя анкета
07.08.2013 09:48

183.
тады ваще не берет. Блесну хищник хватает и жрет, а мушку аккуратно засасывает. .. Чуть не по нему выплюнет. И маленькую распознать подлянку и выплюнуть ему труднее.
В моих условиях, где спин 1,5 метра длинноват порой, нахлыстом вообще мало где махнешь

Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
16.08.2013 21:52

184.
В прошлые выходные был в ночь(на новом месте) на воблер один судачек на 50 см,потом пару часиков кимарнули и поехали на свое место,клев был вялый,джиговали,поклевок мало,но уговорили пару штук 50 и 63 см(недомерки не счет).На работе восстановили :spin: ,кундигунг отозвали,а теперь отпуск завтра лечу в Омск,погоняю там окуней,доведется и судачка.Так что до сентября!!! :spin: :spin: :spin:
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
18.08.2013 17:03

185.
Сегодня оторвался по щуке на твитч.
Нашёл лужу возле Одера с активной некрупной щукой.
Поймал штук пятнадцать, если считать мелюзгу.
В этом году очень много мелкой щуки, наверное вывелась по ненормально высокой воде.
Мерной было где- то половина. Одна цапанула воблер и ещё засеклась за второй крючок хвостом, так и тащил баранку.

----------
Last edit by: klang at 18.08.2013 17:04:09
----------
Last edit by: klang at 18.08.2013 17:04:11

Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
16.09.2013 14:38

186.
Всё отпуск отгулял,погонял сибирских окуней и щучек,нашел все таки и на Иртыше судака,и сам половил и племяника натаскал,побаловался тенкарой(ельца и уклеек),привез с собой новую палочку MATAGI Super Rozi Figaro TR69 ,обкатал там ее на окушах и щучках,в эту субботу и на датской форельки,приятная палочка.
Сегодня в ночь немного погонял клыкастиков на Эльбе,помочил воблеры.Потерял двух хороших судакевичей,обидные сходы,но потом уговорил все таки одного 70 см(потянул ровно 3 кг) и пару 40-45 см(эти плавают дальше) и голавлика см 15-20(сел на 9 см воблер).Свояк в ночь с пятницы на субботу здорово на воблер отловился,два 50 см,63 см,70 см и 85 см.Так что крупный судак выходит жировать.




Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
16.09.2013 16:02

187.
Саш, расскажи поподробнее о прутике.
Я через месяц может буду там, гдк матаги раздают, хочу взять что- нибудь на пробу.
В руках пока не держал

Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
17.09.2013 14:45

188.
@Klang

Приветствую Володь! Бланки Матаги очень интересные,удалаось подержать три вида; Super Mebaru,Auriga Nuovo и Розочку.За два первых мало что сказать могу,так как только в руках подержал,но Аурига очень заинтересовала,бланк полностью монолитный(сердцевина низкомодульный графит,сверху высокомодульный),только жаль что идет только в одночастном варианте 1,80 м.Теперь по Розочке,тест у нее занижен (1/16-1/8oz ) свободно работает с блеснами(колебалки до 5 гр),дроп-шотом пулял 7 гр плюс маленькая приманка,но это потолок,в смысле бланк потянет,но кончик "живой" и видно что уже напрягается.Вершинка вклееная,монолитная,за счет этого мдж проводки делать одно удовольствие(именно бланком,а не катушкой),можно изгаляться на сколько фантазии хватает,анимация приманки получается отличная,пробовал и мормышить(рокфишевские джиг головки 0,4-0,6 гр и мормышки 1-2 гр) очень хорошо получается(может хохляцких профи и не совсем устроит,они более сопливые используют,но для меня вполне).От вершинки далее идет самый настоящий кол,хорошо видно на выводе рыбы,на мелочи отыгрывает только вершинка и только если рыба более менее потом начинает включаться остальной бланк.Вяжет рыбу на отлично(это на форели убедился).Так что мое субъективное мнение,отличный вариант для мдж 1-5 гр плюс приманка,дроп-шот 5-7 гр плюс приманка,колебалки для форели до 5 гр.Воблеры не пробовал.Да самое главное,бланк звонкий до ужаса,в смысле даже пиписочные окуньки на выбросе клюют так,как хороший судак на коротке,дно хорошо читается.Вот как то так,может немного сумбурно,но как есть.

vvik

vvik

моя анкета
18.09.2013 21:41

189.
монолитный бланк не тяжел? И какой смысл в этом "гибриде"? Это ж не оружие времен примитивных технологий
alexb

Страна: Германия
Город: Wahlstedt
Рыба: Хищную
моя анкета
19.09.2013 11:41

190.
@vvik
MATAGI Super Rozi Figaro TR69 тест по приманкам 1/16-1/8oz и тестом по леске 2-4lb.Вес бланка 29,5 грамм.Вершинка вклеенная из монолитного графита.Бланк очень легкий и звонкий.


Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.