Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ловля хищника /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Наши уловы.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
vvik

vvik

моя анкета
20.09.2013 20:54

201.
они таки есть, с работы шел спецом заглянул под березу торчат!
alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
01.10.2013 22:36

202.

Невозможно рыбачить. Поклевки на каждом касании дна приманкой. На 8см. виброхвост 10см. бычок-подкаменщик. На дроб-шот та-же беда, правда реже, иногда даже окунь успевает опередить.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
02.10.2013 16:21

203.
Слава Богу нас такой напасти пока нет.
Kiskir

Kiskir

моя анкета
02.10.2013 19:27

204.
@alexejb
Соседи на эту хрень судака сома ловят(донка).
Если по дну стучать джигом они из под камней лезут,по темноте активность падает.
На более сильном течении и бровках у них шанцы малы.
Прошлые выхи жереха 70см. на твистерок дёрнул.


wermut

Страна: Германия
Город: Stimpfach
Рыба: Хищную
моя анкета
06.10.2013 14:12

205.
Сегодня тоже сбегал недалеко, к шефу на болото :udochka:
Закинул один федер для болды на червяк и потвичить немного решил
Результат карп на червя 2,5 кг , 3 aland с ладошку и четыре форелле как эта




Что удивительно , берёт воблер около берега и нежно
Один был выловлен на маленький воблел а другие трое на этот

http://www.daiwa.de/dw/de/produkte_1/tournament_kunstk%C3%B6der/tournament_current_master_sr/5,1,74,75,1,1__products-model.htm?ovs_prdrows2=10

цвет lime perch

Фотки других не смог сделать батарея здохла
----------
Last edit by: wermut at 06.10.2013 14:14:18

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
06.10.2013 15:04

206.
Был на той неделе на Одере.
Поймал пяток щук- недомерков на твич и одну нормальную на резину.
В общем, подышал свежим воздухом.
Что касается форели, у меня идёт дискуссия с моим знакомым, который находится под впечатленим одной из рыбалок, когда всех на море обловил нахлыстовик, и по количеству и по качеству.
Насколько далеко он мог сделать заброс понятно каждому.
Поэтому обсуждается вопрос ловли МоФо на лёгкие приманки с недалёким забросом.
Тема кажется мне перспективной, так как большинство ловит на тяжёлые приманки с целью как можно дальше пульнуть, теряя при этом в качестве проводки, особенно накоротке.

wermut

Страна: Германия
Город: Stimpfach
Рыба: Хищную
моя анкета
06.10.2013 15:22

207.
Ты знаешь одного прямь около берега взял при продолжительной остановки
И окунь сегодня был просто сума-шедший , одного сегодня вытащил, по размеру одинакового с воблером 12к12 :lol:

Забыл дописать рыбачил с 20см стальной кордой
----------
Last edit by: wermut at 06.10.2013 15:24:50

Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
06.10.2013 20:24

208.
@Klang

С совсем легкими(от 5 до 7 гр) на море пробовал,не совсем удобно(в ветер забрасывать проблематично,если волна,то блесна идут в самом гребне волны и результативность не очень,игра сбивается),а вот 10-15 гр самые ходовые у меня сейчас(блесна тяжелее 18 гр все раздал).

3,4,5-го выезжал порыбачить,3-го оторвался по полной на озере по окуню,сначала он был по верху,помормышил легким головками 0,6 гр,потом чуть помикроджиговал(1-2гр),окуню брал как бешенный,но и сходов правда много было,потом окунь перестал брать,пошла волна,видимо опустился ко дну,зацепил дроп-шот и продолжил на дш.Окунь не крупный см 20-25,несколько штук 30 см,но удовольствия море.
4-го был на форельнике,рыбалка вышла трудовая,но блесенки свое слово сказали вытянул 5 штук,при том что из остальных(20-25 человек)всего трое уговорили по одной форельке(а ловили на все от нахлыста до донок).
5-го ездил в Данию,Зондербург,свояк уговорил половить камбалу,там отдал ему свои брангунгсруты,а сам стал пробовать дроп-шот,в итоге много не поймал,всего три штуки дорша(четвертый порвал поводок при поднятии на верх,забыли дома вандкешер(((() и было еще три поклевки,зато оказалось что у всех на червей шли доршики 20-30 см,у меня 60-65 см.Так что и на море работает дш :spin: Приманки использовал от Кайтех Свинг импакт и Имакатцу Ява стик.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
13.10.2013 22:39

209.
Сегодня поехал на Одер с лодкой, хотел судака.
Получил девять щук, практически стандартных -1,5 два кила.
Почти все взяли на некрупную резину на сильном течении, одну на воблер страйк про вышел на берег размять ноги, провёл вдоль буны села с первой проводки. Ловил без поводка на нитку 0,13 РР. Обошлось без срезов
А судака не поймал.
Ловил с 12 до 16 часов, а потом поехал в баню с веником.
В общем день удался

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
14.10.2013 06:34

210.
Володь, намано. :spin: А у нас вчера был клубный "чемпионат". Ловили хищника с 8 до 12. Участвовало 12 человек, итог, остались без чемпиона. :weep: У меня был всего один тычок в виброхвочст и все. :)
Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.