Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ловля хищника /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Наши уловы.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
vvik

vvik

моя анкета
14.10.2013 20:31

211.
на рыбалку не ходил, венки запаривать поленился Вот так и проходит жизнь
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
15.10.2013 10:12

212.
@riesaer
У меня был всего один тычок в виброхвочст и все

Значит, ты и есть чемпион

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
16.10.2013 10:28

213.
Володь, там не все просто, там из 12 человек, трое включая меня спининговали, остальные на дохлеца. Я ходил со своим XLS, второй с джерковой палкой кидал вертушки, у третьего вообще было то-ли карповое, то-ли удилище морское для прибрежной ловли. Цирк. :spin:
Поэтому поклевки у них может и были, но они их вряд ли почувствовали. :)

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
21.10.2013 14:58

214.
Вчера был на Одере с лодкой.
Блин, никогда не думал, сколько русловой щуки стоИт нга самой стремнине.
Поставил поводки из флюоркарбона, злоумышляя на осторожного судака.
Ловил на течении, где небольшая рыбка на голове 30 гр не всегда ловила дно.
После среза твистера понял, что флюрик это неправильно.
В результате поймал недомерка судачка это ещё с флюриком.
И потом две щуки, из которых одна зубастая хорошо за трёшку
----------
Last edit by: klang at 21.10.2013 14:58:56

kirgis70

kirgis70

Страна: Germany
Город: Kiel
Рыба: Хищник
моя анкета
21.10.2013 19:08

215.
Был в среду на Балтике -Schönberger Strand Brasilien ,треска поклёвывала очень неплохо ,да попутно камбалы несколько штук собрал ,две из которых очень приличные Steinbutt , и обе сели на 15гр джигголовку со Swing Impakt,остальных как прилов на креветку .Треска клевала местами заброс удар , много сходов было , несмотря на то ,что снасть в порядке .Взбаламутил хлопцев на воскресение , то бишь на вчера ,не смотря на неслабый ветер ,всё равно вышли двумя лодками ,после среды впечатление сложилось что подошла треска , пора бы уже .Итог 8 рыбов на четыре ствола совсем слабо .Надо сказать что в этом году с ветрами вообще полная печаль ,уже которую неделю 5-6 дней в неделю задувает и очень неслабо , да ещё чуть ли не каждый день смена направления ветра довольно радикальная ,ломаютса приметы , по которым какие то прогнозы мона делать , а чтобы более-менее спокойная погода на выходные выпала , уже почти как лоторейный выигрыш
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
27.10.2013 07:08

216.
Kirgis70
Расскажи поподробнее, как ловишь камбалу

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
10.11.2013 19:50

217.
Сегодня удалось выехать на рыбалку
поймал три мелких и две приличных щуки.
Между делом прицепился ещё окушок.
Вся рыба бала поймана на резину.
На воблер было две атаки прямо на глазах, причём с ударом но рыба не засеклась

vvik

vvik

моя анкета
12.11.2013 18:48

218.
я недели через две тоже на рыбалку съезжу
kirgis70

kirgis70

Страна: Germany
Город: Kiel
Рыба: Хищник
моя анкета
15.11.2013 21:49

219.
Вышли сегодня с товарищем на море , выдался спокойный безветренный день ,2,3 балла ,сказка.Целью была камбала ,копчение удалось на славу и потому хотелось повторить ,насобирали на двоих 60 штук , штук десять сходов ,одним словом день удался .Всё время попутно блеснили ,джиговали и что только не делали ,трески смогли уговорить только троих,как то не ладитса в этом году с доршом.Кстати , по поводу того , что чем сильнее ветер , тем дурнее дорш ,имею можно сказать чуть ли не противоположные наблюдения ,лучше всего до сих пор треска клевала ,с лодки, до 3 баллов ,и лучше всего когда на море всего лишь лёгкая рябь.Может нужно на глубины идти , но в 4 до 5 баллов как то не тянет далеко в море ,а точнее не тянет вообще ,есть ведь и другие радости в жизни
Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
17.11.2013 19:21

220.
Тренировался немного на окуне,отрабатывал кое какие мыслишки в дш,вроде работает и пока неплохо(тонкий поводок и маленькая приманка 1 инч мах.до 2 инчей),вчера за часик пяток окушей 30-45 см,сегодня за два часа 7 штук 30-42 см-и красавчик на 49 см.(улучшил свой личный результат,раньше крупнее 45 см не ловил).
















Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.