Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ловля хищника /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Наши уловы.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
20.05.2012 19:41

31.
Сегодня облазил З водоема, ни тычка.Ветер восточный.
polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
27.05.2012 22:16

32.
Вот такого монстра выловили у нас в озере
http://m.youtube.com/#/watch?v=hlcQE8tov7o

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
28.05.2012 07:49

33.
@polizei110
Вот такого монстра выловили у нас в озере

Щас небось там народу. :tolpa:

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
28.05.2012 08:08

34.
Сейчас представлю небольшой фото отчет о моем вояже на берега Рейна. Вздумалось моей маме навестить на старость лет родственников живущих в Городе Фрайбург, я на извозе. Смекнув, что можно совместить полезное с приятным, я напросился в гости к Алексею, живущему неподалеку. Алексей конечно же не отказал, забегая вперед скажу, встреча была на высшем уровне. И вот в пятницу, 8 часов пути, ужин с родственниками, ночевка, и в 7.30 субботы прощальные слова маме, и в путь. Как там по классике, кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро ? Значит я супер мудрец. :lol: Встретились, пообщались, померились палками, а магаз за путевкой, вкуснейший обед (спасибо огромное половинке Алексея). И вот тот долгожданный миг.




Лодка подготовлена, снасти загружены, в путь.




Путь много времени не занял, тем более при приятной беседе.




И вот она, Заграница.




Там, где рыбачит Алексей, Рейн кажется морем. :)




И вот мы на месте.

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
28.05.2012 08:30

35.



Лодка спущена, машина припаркована, снасти загружены, в путь ! :motor: Через некоторое время поднялся ветер. Клева не было, у Алексея поклевка, и досадный сход. Пару часов спустя, к нам присоединились сыновья хозяина, хлопцы веселые, стало намного веселей. Ржачь с нашей лодки слышали наверное все в округе















riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
28.05.2012 08:44

36.
И вот первая рыба в подсаке.




Не щука как ждали, и не ЗДОРОВЕННЫЙ ЯЗЬ, а средних размеров жерех. Сопротивлялся отчаянно, чем и доставил мне несколько незабываемых минут радости.




Взял на польский воблер от Сальмо Skinner, купленный как щучий.




Мы его измерили




И так как был не нужен, то отпустили.


riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
28.05.2012 08:48

37.
В тот день, поклевок больше не было, поэтому решили сворачиваться.




Вытащили лодку, собрали снасти и поехали домой. Про ужин рассказывать не буду, это тема для кулинарного форума. :lol:

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
28.05.2012 09:21

38.
На следующее утро встали ни свет, ни заря, позавтракали ( подробности опять на другой форум, балуют в том доме мужичков :lol: ) и на водоем.







Погода была прелестная, и мы отправились в путь




А это фото называется "Смотри как шкипер грамотно отходит от пирса". :lol: :motor:

Первый щуренок был выловлен на 22 грамовый эфцетник, две щучки по 60 см на польский опять же Frisky, кислотной расцветки, одна такая же по моему на иллекс, не помню какой и еще один шнурок не знаю на что.




В 11, начали собираться домой. Итог: Очень понравилось, всё ! Гостеприимство, компания, атмосфера, было просто отлично. Японцы во Франции не сработали, а вот к поляком стоит присмотреться, у меня почему-то только три воба от них в коробке. Лодка нечто, слов просто нет. В общем еще раз огромное спасибо принимающей стороне за все, столько позитива давно не получал, надеюсь на скорую встречу.
Вот вреде и все, если что забыл, Алексей добавит.

vvik

vvik

моя анкета
28.05.2012 09:41

39.

alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
28.05.2012 10:47

40.

Отчет супер. И когда успел стока фоток наделать?
Теперь понятно почему мало поймали, надо было рыбачить :spin: , а он все фотал :lol: :lol: :lol: .
Да, отдохнули супер, а рыба да не за ней ездили.
Как в песне: "Не за огонь люблю костер, за крепкий круг друзей."


Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.