Warning: getimagesize(http://s14.directupload.net/images/120708/pr2bltca.jpg): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /www/htdocs/w007a37e/H_inc/lib.inc.php on line 68
Наши уловы. - страница: 5
Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ловля хищника /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Наши уловы.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
04.06.2012 22:09

51.
Сегодня в обед спустил лодку на воду и отправился искать зубастую. Первые 3 часа были безрезультатны, пара недомерков, пара пустых поклевок в поводок. Потом взял щучку на 55, и опять тишина. Под вечер взял еще одну на 60 и под конец 75. Что радует, щука на этом водоеме упористая и жирная, 75-ка была под 4кг. Сачек мечта, никакой возни с тройниками, сетка не складывается в воде, щуку сам завожу без проблем.
Леня в Польше этого вида сачек только один, ячейки 3 см, плетня бело-черная, у кого прилавок побольше, имеют его в ассортименте, поляк хотел за него 17€, я сторговался на 15€. Послезавтра на рыбалке сфотаю, выложу.
Алексей ты прав, щука взяла на равномерной проводке и пошла к лодке, поэтому Влад сначала и решил что мелкая.

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
08.06.2012 09:49

52.
Был вчера а воде. Поймал пару щук, среди них моя первая "метровка" , потянула на 7кг. Рапид отработал на 5-ку, приманка Yo-Zuri Hardcore SP80.




P.S.
Лёня, как и обещал, фото сачка




alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
08.06.2012 12:06

53.
@polizei110

Красавчик! Добро пожаловать в клуб "Щукарей" . Теперь ты настоящий щукарь.
Такими темпами к осени начнешь двухметровых ловить.

А я выполнил "двухлетний план" по вылову судака. Судака-то я каждый год ловлю, а в этом году уже ДВУХ
И завтра ишшо поеду :motor:

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
08.06.2012 19:21

54.
Молодцы !!! Виталя, а сачок вроде узлами соединяется, слышал вроде низя ??? Тебя на лодке фиг проверят, а я смертный по бережку брожу. :(
polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
08.06.2012 21:42

55.
Валентин (Hartbait) говорил что с этого года сачек не обязательно носить с собой, сейчас обязательно пакет для мусора( его без сачка в этом году проверяли и ничего не сказали). Про узлы слышу впервые.
alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
08.06.2012 23:11

56.
@polizei110

Виталий, какой проводкой удалось соблазнить "крокодилу".

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
09.06.2012 09:27

57.
Я всегда воблерами твичу( без пауз).
alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
08.07.2012 00:01

58.

После дождей вода на Райне цвета кофе с молоком.
За 5 часов ловли ни тычка! Любовался природой, погодой.
Отдохнул прекрасно. :lodka:

sicross

моя анкета
08.07.2012 12:59

59.
Всем привет.
Вчера палило солнце и на Рейн прибыл в 17.00. Тестировалась ново-старая для меня оснастка "медуза или спутник" но в урезанном ее варианте для ловли карпов и сазанов как и прочих других не хищных рыб. Как и бывает у новичков через 1 час примерно пойсал сазана(35см длинной) и карася( с ладошку) оба отпущенны во свояси. Вариант оснастки очень старый и по сути тут в Германии запрещен, так как используется от 4 до 6 крючков. Я попробывал с 4-мя ради того что-бы убедится действительно-ли эта снасть была одной из лучшей в свое время.
Ответ: Да, оснастка супер ,но, она быгрит рыбу безбожно, вообщем попробывал я ее и оставил ее в "прошлом".
Монтаж: На основную леску надевается грузило, резиновый шарик и карабин с вертлюжком. Далее идет поводок длинной 10-15см а от него в конце расходятся поводочки с крючками. 3 поводка длинной по 10см и 1 длинной 15 см. 3 крючка на которых одеты пенопластовые шарики вставляются в прикормку а один тот который длинее на него можно одет насадку любую, червяка или еще что. В пружинку забивается прикормка и в нее ставляются крючки. Основной груз должен быть на 10-20 гр. меньше весом чем шар из прикормки. На фото на всех крючках пенопласт,так можно тоже насаживать.
ПыСы.. Это все не для того что-бы все начали так ловит, а для того что-бы знать или вспомнить как и на что раньше ловили. :D
** это не картинка **

Вторая удочка была использованна подобным методом, но, только с 2-мя крючками и с мертвой рыбкой. Была поклевка(скорее сомика) но не реализованная по моей вине, обрыв поводка на узле.

Вот такие пока вести в водоема Рейн. :spin:


----------
Last edit by: sicross at 08.07.2012 13:02:40

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
08.07.2012 22:25

60.
Сегодня покатался на лодке по Одеру с супругой, рыбалкой навряд ли назовёшь, но всё же.
Попробовал на струе половить против течения болт, под берегом с лодки тоже болт- ветер не давал точно под стенку камыша бросить, а по другому оно не хотело.
Потом зашёл в воду по колено и в прибрежной травище за десять минут было три поклёвки, одну жабу взял, один удар и один сход. Причём сход прикольный. Бросил вдоль травы в пол метре от берега. Продёрнул осторожно - воблер сел в траву. Ну я так потихонечку дёрг--дёрг, вроде подвинулся, ещё дёрг--дёрг вроде ещё подвинулся, ещё дёрг-- дёрг, а оно тоже ДЁРГ, :lol: в общем кое как из травы щуку поднял, а она такую свечу дала, что я даже сход ей простил с лёгким сердцем :lol: А потом как загрохотало, ну я и срываться :motor: Успел собраться и закинуться в машину а тут оно и началось :zontik:
----------
Last edit by: klang at 08.07.2012 22:26:22

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.