Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ловля хищника /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Наши уловы.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
09.07.2012 11:43

61.
Из за прессинга в светлое время(фиг куда подойдешь или если подойдешь то нервы помотают) решил осваивать ночную ловлю судака на воблеры,пока три выезда в активе и что то уже даже очень нравится :lol: рыбаков нет,никто не мешает и не нервирует,тишина и с местами раздолье и судак отзывается хорошо.Поклевки "злые",сходов практически нет,плюс берет на мели или у поверхности поэтому сопротивляется хорошо(про выражение судак не "боец" приходиться забыть ).
vvik

vvik

моя анкета
09.07.2012 19:51

62.
а я вчера со спином ходить не захотел сутки бессонное дежурство, просто устал, годы, видать. Посидел на бережку, взял вот такого монстра





grizzly

grizzly

Страна: Germany
Рыба: хищник
моя анкета
11.07.2012 00:16

63.
@vvik

Это что за рыб такой?

vvik

vvik

моя анкета
11.07.2012 17:44

64.
gründling, пескарь банальный. Но, сцуко, здоровый.
alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
11.07.2012 20:29

65.
@vvik
пескарь банальный

Правильнее будет: Премудрый Пескарь. :lol:
Переловлено их было в детстве несчетное количество. Основная насадка-кусочек червя.
Снасть -проще не бывает: Кусок лески 1-1,5 метра, на одном конце гайка "17" + поводок с крючком. На другом петелька.
Ловили только в забродку и на песках. Заходишь по колено в воду, и чуть ногами поднимаешь муть. В этой мути и ловишь.
Петля на указательном пальце, и поклевку "слышишь"-кабеласы" с "кроями" отдыхают. :lol:
Попадались "гиганты" до 26 см.

vvik

vvik

моя анкета
11.07.2012 21:38

66.
первая моя удочка в жизни была самодельной ( :spin: )- срезал прут сухостоины, обстрогал, вбил два гвоздика для намотки лески (интегрированная катуха :lol: ) и привязал готовый набор, помнишь? эти на мотовильце леска с поплавком пластмассовым, дробинкой свинцовой. И побежал к речке, пескарь был первой рыппкой..
Блин, я с той палкой весь день возюкался и рыба!!!!!!!!!!! так и пошло-поехало. Лучше б по бабам дешевше и проще и быстрее :motor:

Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
11.07.2012 21:47

67.
Вчера ночью опять выбирался погонять клыкастого на воблеры,успел выдернуть двух(60 и 70 см) а потом ливанул такой дождь,что пока добежали до машины выжимать пришлось всё, вплоть до нижнего белья :( жаль,а вода только только встала можно было еще кидать как минимум часов 5.Сегодня попробую повторить попытку,вроде дождь всего 0,2 мм обещают :lol:
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
12.07.2012 10:12

68.
Был на Одере. Вода бысторо прибывает, мутная. Рыба бьёт везде и ни фига не ловится. Ну похоже, что на чистом жерех, а щука сидит в травище и вылезать не собирается.
Резудьтат печальный у приятеля судачок- недомерок, а у меня такой вот парень завалился.




И пока я его отцеплял, стараясь не повредить, засадил мне в палец второй тройник от воблера.
Взял кстати прикольно на перехлестнувшийся воблер, который я быстро выматывал, на глиссере и влёт.
В сачке небольшим кажется, но это сачок очень сурьёзный под морского лакса :spin:
----------
Last edit by: klang at 12.07.2012 10:12:42

Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
12.07.2012 12:40

69.
С дождем не обманули ночью было сухо,но судак клевал вяло,взял на воблер одного на 50 см и один схватил накоротке(прям под ногами) и сошел.Больше поклевок до 4-х утра не было,с растройства зацепил в 4-е дроп-шот и за час до 5-ти выхватил 22 штуки (40-45 см),не великаны(все отпущены),но хоть ночную скуку разогнал. :lol:
alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
12.07.2012 19:57

70.
@Starlej22

Саша, ловишь по отмелям или просто по верху? Какие воблеры?
Если не лень, то по подробнее. Думаю, всем интересно. :spin:

@Klang
засадил мне в палец второй тройник от воблера.
А вот это очень больно. Сочуствую. Как избавлялся?

У меня сегодня был "круиз" вдоль Райна. По маршруту Strassbourg, Basel, Waldshut-Tiengen.
Райн посветлел, уже не цвета кофе с молоком, а вполне даже чистый.
На выхи можно пробовать :lodka:


Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.