Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ловля хищника /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Наши уловы.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
12.07.2012 20:41

71.
Да никак. Просто пробороздил по пальцу, к счастью, не насквозь
Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
13.07.2012 01:17

72.
@alexejb
ловишь по отмелям или просто по верху? Какие воблеры?
Ловлю по отмелям или вернее вдоль(удаление не более метра) бюн(волнорезов) и каменистых(насыпных)берегов,на воблер Strike Pro SP Darter-R King




Воблер забрасываю вверх по течению,чтобы проводка была против течения,очень медленная равномерка,если вести по течению поклевок нет(воблер не "играет" просто плывет как кусок пластика).У него заглубление не большое,поэтому камни проскакивает на ура,если все таки уткнулся,просто подаю чуть назад спин и воблер выскакивает и веду дальше.По стоимости воблерок недорогой 9,95,хотя это копия Yo-Zuri Aile Magnet DB ,который стоит не в пример дороже.Единственно из за частого утыкания в камни заменил тройники,родные неплохие но из тонкой проволоки и быстро затупились,так что или проверяйте или лучше сразу меняйте,заменил на Овнеровские № 8.(чуть меньше родного размера,но проволока потолще)

----------
Last edit by: starlej22 at 13.07.2012 01:20:06
----------
Last edit by: starlej22 at 13.07.2012 01:23:54

Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
13.07.2012 11:00

73.
Сегодня что то одна мелочь попадалась,судачки от см 15 до 35,течение развернулось и видимо нормальный отошел.Зато товарищу удалось поймать разбойника,который нас интриговал уже которую рыбалку.Дело в том что с рассветом в течении часа,иногда дольше,прям у обреза воды кто то с бешенным шумом выгонял малька на берег,поймать ни на что не удавалось так как там мель и воды буквально см 20,хищник выскакивал откуда то из глубины,бил малька и тут же отходил.Легкие приманки добросить неудавалось,стоило подойти чуть ближе бой прекращался и смещался,но уже метров 30-40 дальше,а тяжелые из за малой глубины использовать неполучалось.Сегодня,так как судак клевал плохо,напарник засел в засаду на загадочного хищника,присел на камни невдалеко от места обычного боя и ждал выходов.Использовал воблер на который ловим судаков(см.пост выше),он и заглубляется неглубоко и мы думали,что это или жерех или судак,на худой конец щука,гоняют малька,а оказался голавль :lol: Так что и по голавлю сработал воблер.




riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
13.07.2012 15:48

74.
@Starlej22
Ловлю по отмелям или вернее вдоль(удаление не более метра) бюн(волнорезов) и каменистых(насыпных)берегов,на воблер Strike Pro SP Darter-R King

У нас на Эльбе условия схожие. Спасибо за наводку, Саш.

vvik

vvik

моя анкета
13.07.2012 17:49

75.
зачет приятелю
Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
18.07.2012 14:48

76.
@riesaer
Главное чтобы ловилось
Ловлю им вот в таком месте,снимал как раз с точки заброса




Сначала попался голавлик




Потом много-много судачков недоростков см 20-40 штук 20-25,но одного нормального все таки уговорил (70 см).




А теперь на работу побежал :weep:

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
18.07.2012 15:17

77.
Афигеть, Саша, там цепа должна быть сумасшедшая.
Как я понимаю, если с этой точке бросать к буне, а течение направлено к месту рыбалки, насколько я понял, то к буне идёт обратка.
Т.е. проводка против течения обратки получается.
Я тоже пробовал так ловить, результаты были никакие :( хотя рып там какой- то плюхался. Надо будет повторить.

Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
18.07.2012 23:41

78.
@Klang

Вот в том то и дело,Володь,что раньше не получалось полноценно подобрать ключик к месту,все что тонет(не важно легкие джиг головки,техас с легкой пулей)цепляется через раз,а этот воблер проходит легко,у него заглубление макс. 0,6 м и то при быстрой подмотке,на медленной до 30 см и при остановке всплывает пулей,поэтому камни проходит легко.Но сегодня это не все на воблер,потом когда вода стала отходить перешел на шпицу и джиговал по бровке,основная масса поймана на джиг.На воблер там хорошо ловить вечером часов с 9 до часу ночи,судак жирует бешенно,с рассветом отходит на границу камней бюны и бровки и есть два здоровых пупка,вот там он потом и стоит,тогда перехожу на дш и джиг.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
19.07.2012 12:58

79.
Это хорошо, когда бешено. А у меня на Одере, что- то с судаком не клеится щука, не вопрос, а клыкастик не очень. Но я редео бываю до сумерек, и вообще редко бываю. :( А водоём надо изучать
riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
23.07.2012 19:33

80.
Сегодня вырвался на водоем искупать новую резину Daiwa Tournament D-Fin и Berkley PowerBait.







Купал впустую. Решил поставить хорнет от Сальио, второй заброс, щучка на 48 см. Палкер кабелас 662, такую щучку тянуть в удовольствие. Спин правда чисто блесельный, но на кидай тяни, вполне сойдет.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.