Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ловля хищника /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Наши уловы.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
18.08.2012 15:11

91.
Сталкивался с таким эффектом, что летом треска ловится под берегом крупнее и активнее чем на глубине. Я поэтому никуда не лез ловил на пяти метрах за милую душу
kirgis70

kirgis70

Страна: Germany
Город: Kiel
Рыба: Хищник
моя анкета
19.08.2012 11:42

92.
Мы в тот день перепробовали весь диапазон глубин ,и все способы резина , железо , шлеп,дроп-шот мёртво .У продавцов рыбы , ну те которые сетями ловят , а потом на берегу свежую продают тут же ,не знаю как их правильно назвать,но не суть, так вот у них тоже пусто в плане дорша не сезон говорят .Ты ,Володя,в Мек-Поме ловишь наверное она от нас вся в те края подалась .Далековато нам на выходные туды мотаться ,довольствуемся тем , что бог послал .Есть задумка Нордзее опробовать , либо на Зюльт ,или же Дания-Хвиде-Занде ,у тебя часом никакого опыта в этом плане не имеетса ?!
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
19.08.2012 16:08

93.
Не имеется, я дальше Ховахта не распространялся.
Там где ловлю, ловлю всегда

alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
19.08.2012 19:07

94.
@kirgis70,@Klang

Есть еще среди нас настоящие рыбаки! :udochka: Респект.
А я вторую неделю прячусь от жары в подвале-снасти перебираю и жду когда :holod:


kirgis70

kirgis70

Страна: Germany
Город: Kiel
Рыба: Хищник
моя анкета
27.08.2012 18:33

95.
Были в субботу на Malmsteg ,к Hohwacht-овой бухте относитса , западная окраина вроде как две камбалы ,1 хорн, и чего то держал на пилькере , который на довольно большой скорости , покуда меняли место дислокации , за собой метрах в 40 по воде пустил ,коротко было , не понял даже что , но палку согнуло по взрослому ,и пипец- более ни тычка , где блин эта треска таритса ?!Смену регионов за последнее время произвели на мой вгляд внушительную , а её нигде нет , и не только у нас .
kirgis70

kirgis70

Страна: Germany
Город: Kiel
Рыба: Хищник
моя анкета
27.08.2012 21:36

96.
Кстати к последнему скромному улову , то бишь к тем камбалам сейчас только по телефону с кузеном трепались , он грит , пришлось ему их обоих выкинуть- начал чистить, а из них глисты полезли , сантиметров по 6-7 , рисковать не стал -в ведро .Ну что за хрень такая ни рыбы толком , а в той что с горем пополам выудишь такое непотребство обретаетса , засада какя-то
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
28.08.2012 02:38

97.
Мы в ховахте тоже трески особо не поймали, когда я был там несколько лет назад.
С лодки по- моему вообще ни одной, а потом, когда я с берега блеснил на форель село несколько штук.
Поклёвка твоя на макрелину похожа.
Вот макрели мы поймали там прилично.
Причём одну довольно крупную я выловил на щучью блесну, которую та зажрала в полный рост.
Макрель рыба швыдкая и спиннинг, даже мощный гнёт в эюэю.

Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
09.09.2012 20:46

98.
Ну вот и пролетел отпуск,в среду уже на работу,немного порыбачил в Омской области,но с судаком так и не повезло,стояла жара и сушь,везде обмелело,пришлось заниматься поиском новых мест,но не повезло.Немного погонял щучек,но потом перестал,ловились в основном некрупные от 700 гр до 1,5 кг,переключился на окуня,заодно подучил местных дроп-шоту.Вот тут оторвался по полной у ребят был шок,что так можно ловить на искуственные приманки,крупного правда не было,шел в основном см 15-25,зато в час не меньше сотни доставал каждый раз,потом передавал им свой спин а сам садился пить пивко и так сказать руководить процесом(ловли естественно))).
Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
11.09.2012 20:25

99.
Сегодня вырвались с Володей (Rodnoj) погонять клыкастиков,на двоих выхватили хвостов 20-25 мелкого судачка (30-45 см)(все плавают дальше),потом фортуна улыбнулась Володе и он выхватил приличного клыкастика(80 см , 4,6 кг),а меня потянуло на экзотику,сначала по темноте(чего не ожидал) на воблер попался голавлик который вытянул на 2,5 кг,потом густера,а под занавес на дроп-шот вытянул неплохую камбалушку.












kirgis70

kirgis70

Страна: Germany
Город: Kiel
Рыба: Хищник
моя анкета
11.09.2012 20:59

100.
Саша , привет .Вилькомен , так сказать , дахайм .Мы с Валерой ,который Kirgizvaleron, в воскресение тоже были на наших грядках , была замечена активность камбалы ,взяли как минимум 10 хвостов , одна из них на селёдочный форфах заскочила , причём удочка просто в воде болталась , без каких либо манипуляций .Энное число писюнёвых доршиков , лишь один приличный ,но всё равно радует -подходит помаленьку ,ишо месячишко -и будет ,надеюсь, очень хорошо .И одна неплохая макрелька на блёсенку пробовали парованы , (готовимся к весне , планируетса поездка на рюген -за форелькой), ну и только пустил энту конструкцию по воде , она тут как здесь,и в самом деле бойкая .Ну а потом где то часам к трём против всех прогнозов поднялся ветрище ,и усё ,клёву хана , ни доршов ни камбал , но всё равно денёк чудненько провели .
Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.