Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ловля хищника /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Сушилка


Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
02.03.2013 08:13

1.
Последний раз собирая палку лакировл в четыре слоя. Эта методика позволяет положить лак очень тонко. Понравилось всё за исключеньем пустяка-- любая пылинка при таком тонком слое проступает неприличным бугром. Короче встал вопрос о стерильном ящике, желательно с подогревом. Надо продумать конструкцию. Есть у кого нибудь соображения, или потребность в такой штуке ?
alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
02.03.2013 11:51

2.
@Klang
Есть у кого нибудь соображения, или потребность в такой штуке ?

Потребности пока в такой штуке у меня нет. Ну а соображений, это скока хочешь :lol:

:lol: Соображение № 1.
Бланк графитовый, следовательно на его поверхности может образоваться статический заряд, который и притягивает пыль аки магнит. Решение тривиально :lol:
№2. Применение пылесоса оправдано только в случае нагнетания чистого воздуха и создания в сушилке небольшого, но избыточного давления.

@Klang
Последний раз собирая палку лакировл в четыре слоя. Эта методика позволяет положить лак очень тонко.

Это ты сейчас кольца лакируешь, как раньше бланк после обдирки? Пальчиками?

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
02.03.2013 12:42

3.
Ну вот так у меня




Вроде все работает хоть и выглядит архоично

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
02.03.2013 14:22

4.
Лёня, а впреди что там, стекло ? Есть терморегулятор для нагревателя ?
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
02.03.2013 14:24

5.
Нет не пальчиками. Первый слой шпателем на нитку, потом ещё, до утапливания нитки полностью. Потом обрезаю огрехи и ещё раз. Ну а финиш края отбиваю.
riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
02.03.2013 16:54

6.
Володь, в теме стан сообщение 4, все разписано. Впереди шторка, и есть терморегулятор. Это нада вживую смотреть, приехал бы как нибудь ! ;)
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
03.03.2013 07:56

7.
Блин, чотно, я же читал. Только тогда вопрос не стоял об этом. Мне ящик нужен разборный-- держать такую хрень в кабинете будет слишко хорошо. Температуру желатель регулировать автоматически
----------
Last edit by: klang at 03.03.2013 08:57:11





Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.