Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Около рыбалки /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Мультитул

Страницы: 0 | 1 | 2

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
03.04.2012 11:33

1.
Есть у меня вот такой мультитуль полученный на заправке за пункты. Лежит в рюкзаке, иногда пользуюсь на рыбалке.




Длинна в сложенном состоянии 10 см.




В разложенном 16 см.




В первой половине рукоятки нож, отвертка крестовая, бутылочная открывалка с плоской отверткой и еще какая-то непонятная фигня с дюймовой линейкой




Во второй пилка для древесины, напильник, консервный нож и еще фигня типа отвертки.




Понятно что девайс китайский, выполнен поганенько, но вот плоски нет нет нужны. Хочу себе любимому такой-же, но фирменный, к примеру Лезерман. Пользуется кто ? Если да, то как впечатления ?



grizzly

grizzly

Страна: Germany
Рыба: хищник
моя анкета
03.04.2012 13:30

2.
Интересный трансформер. Сомневаюсь в практичности, разве что для проверяющего.
Хотя нет, можно пиво открывать, значит нужная вещь
Буду тоже пункты собирать.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
03.04.2012 15:00

3.
Вообще трансформами, которые у меня были, пользоваться крайне неудобно отвёртка не отвёртка, и нож не нож.
Но иногда выручают, гаечку там поджать, или нитку подрезать. Поэтому у меня парочка таких есть. Ввиду несерьёзности в более- менее профессиональном применении, моё мнение чем меньше- тем лучше, чтобы не тянули карман и были всегла под рукой.
----------
Last edit by: klang at 03.04.2012 15:01:12

vvik

vvik

моя анкета
03.04.2012 20:50

4.
с клангом согласен. Лезерман у жены в сумочке живет, я его редко вижу. У самого через руки прошло штук 5 6. Викторинокс валяется в тумбочке по причине отсутствия пассатижев. Тюнингованные подарил, дорогий емереканские тоже. Сам пользую дешевые (двое уже проеб потерял и не плАчу) потерять-сломать не жаль. Такой вариант, как у тебя можно тюнингнуть поставить, к примеру, хорошее лезвие вместо пивооткрывашки или штырь, на который насаживается переходник для бит. Или как они по-немецки? Головки-отвертки всякие? Но я беру только модели, у которых для открывания лезвия или чего другого не нужно разворачивать пассатижи
----------
Last edit by: vvik at 03.04.2012 20:50:32

vvik

vvik

моя анкета
03.04.2012 20:51

5.
количество мультиков следует читать "пять тире шесть". Корректура почему-то съедает тире.
riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
04.04.2012 19:49

6.
Кстати многоточие тож. :) Искал в инете рыбацкие, шоб можно было заводные кольца разжимать, да втулки на поводках сжимать, не нашел. :(
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
05.04.2012 12:44

7.
Я на днях такие прикупил. Разжим колец на 5, обжим трубочек тоже.
Кусает стальной тросик на троечку.
В общем, мне нравится.




----------
Last edit by: klang at 05.04.2012 12:45:06

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
05.04.2012 14:25

8.
Такие и искал, только чтоб раскладывались, да пилка б там была, ножик, открывалка и.т.д. Такие, вернее похожие с Люминия на наебее нашел, в Кетае деланные на вид вполне так изделие. http://www.ebay.de/itm/280820807569?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649 Не знаю правда как на самом деле.
----------
Last edit by: riesaer at 05.04.2012 14:26:12

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
12.04.2012 17:39

9.
На днях нужны были плоски на даче, а нетути. Пришлось в машину за мультом идти, выручил. :lol: Наверное возьму себе с собой носить чего нибудь посолиднее.
vvik

vvik

моя анкета
12.04.2012 18:51

10.
более дорогие терять и ломать жальче.. потому и нужны реже :lol:
Страницы: 0 | 1 | 2



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.