Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Cоставные части, конструкция и сборка /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



расстановка колец под мясорубку

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
05.10.2008 13:33

91.
Я читал комментарии по Рейну в большом рыболове, там пищут, что палка должна быть от 3 х метров или длиннее.
Я не очень понимаю зачем, но может так оно и есть.
Сейчас у герлингера в зондерангеботах есть палка carb-o star Cormoran 3,30 до 70 граммов, броскового веса, стоит всего 25 рублей. У меня есть этой серии 2,70 до 60 граммов перебранная очень мне нравится.
Я ободрал на ней краску и лак выкрашена она была в три слоя и поставил однолапые кольца вместо двулапых. Рукоять не трогал (зря, но тогда не было ещё материалов и знаний побоялся, что не смогу собрать).
Если 3,30 по строю и пр. сделана так же как 2,70 и то, что пишут про Рейн правда может быть для тебя вариант.


Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
05.10.2008 13:35

92.
@polizei110

Мне кажется, что 400 и 300 Арк отличаются только диаметром шпули (причём незначительно), а механизм у них должен быть одинаковым.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
05.10.2008 13:42

93.
@vvik

Одночастники есть у CMW, надеюсь всё- таки 15 ноября к нему попасть, посмотреть, а на море пилькер и возможно на сома (тут я не в курсе, но мне кажется пойдёт) Sportex Kev Seaspin до 100 гр. Очень мощная палка.
Кстати на немецком рутенбау её недавно лажали кто-то ухитрился её заломать.

Hamster

Hamster

Страна: Германия
Город: Киль
Рыба: треска
моя анкета
05.10.2008 16:57

94.
@Klang

А что в описании про sensible Spitzen стоит? Как такой джиговать? Я бедняга всё в поисках бланков. Ты своим 2,70 доволен в каком качестве? Вроде как ты раньше про него уже не раз упоминал, но я что-то уж и не припомню где искать.

Наверняка у этого 3,30 то, что под пробкой из стекла. Отрезать этот огрызок и будет нормальная 2,70-2,80 палка на море. Или?

3000 и 4000 и в самом деле только размером шпули отличаются.

vvik

vvik

моя анкета
05.10.2008 17:25

95.
а для ловли с надувнушки какая длина палки оптимальна?
и какая мощность по забрас. весу?
про cmw я помнü, да боüсь, что тяжелая лапша будет там.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
05.10.2008 17:57

96.
@Hamster
Наверняка у этого 3,30 то, что под пробкой из стекла. Отрезать этот огрызок и будет нормальная 2,70-2,80 палка на море. Или

Да, я думаю, что рукоять на трубе собрана- тяжёлая ненормально.
Спином этим (в смысле 270) ловлю на всё, что попало, в том числе на море на приманки до 60 граммов. Чувствительность при джиге и просекаемость рыбы вполне удовлетворительная

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
05.10.2008 18:08

97.
@vvik

Меня с надувнушки (с маленькой) и 2,70 если честно, не напрягало, хотя 2,40 поудобнее будет.
Ну а с 3,40 метра по- барабану, можно и длиннее ловить.
У CMW есть бассовые RX 8 одночастники, с которых народ писает кипятком, бабла он за них хочет серьёзно, но посмотрим.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
05.10.2008 19:22

98.
@Hamster
А что в описании про sensible Spitzen стоит

Пишут всякую херню. Тем более, что с двулапыми кольцами и лакировкой он действительно мотался как лапша.

vvik

vvik

моя анкета
05.10.2008 19:42

99.

@Klang
с которых народ писает кипятком

может и не прав, но как-то у меня с ними представления о палках разнятся


polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
05.10.2008 22:09

100.
Сегодня на рыбалке,ветер 30м/сек. шнур растянут на пол канала поклёвка шуки(25см),чуствительность 100%,Палка на Кабеласе 703.Ешё был пойман окунь на 300 гр.Я фигею.Рутенбау ФОРЕВЕР. :spin:
Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.