Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Cоставные части, конструкция и сборка /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Пробка, всё что касается работы с пробкой - сюда

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
17.12.2008 00:55

21.
Я с евой связываться не хочу. Безжизненная она какая- то.
Это без критики, просто дело вкуса.

nikodim

Страна: Германия
Город: Альсбах
Рыба: главное рыбачить (не обязательно ловить)
моя анкета
20.12.2008 21:20

22.
@Klang

Володя,ты не пробовал снимать пробку тем способом ,который я предлагал?Всё таки я думаю ,что этим способом снимать пробки проще и легче, чем обычным способом.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
21.12.2008 10:28

23.
Если честно, то я не помню, как ты предлагал. Тросиком ?
roman34rus

roman34rus

Страна: Россия
Город: Волгоград
Рыба: Щука,голавль,лещ,карась
моя анкета
05.08.2010 16:16

24.
Попробовал сверлить пробку трубочкой от телескоп.антенны( где-то на просторах интернета совет встретил)Остался доволен.По сравнению со сверлом- небо и земля!
----------
Last edit by: roman34rus at 05.08.2010 16:16:55

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
05.08.2010 19:08

25.
Давно так сверлю, только трубочкой от удочки телескопа. Немцы тоже пищали от восторга я это на нем. форуме как то засветил.
Только центровка дырки не идеальная получается :(
----------
Last edit by: klang at 05.08.2010 19:09:23

alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
06.08.2010 09:52

26.
Для более точной сверловки нужна вторая трубочка, большего диаметра вроде кондуктора. Мы так когда-то поплавки резали из пенопласта и бальсы: латунная гильза кал.12 и гвоздь. Один раз отценрировал гвоздь относительно гильзы и вперед. Только до конца не просверливали иначе не вытащишь потом.
riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
02.09.2010 19:51

27.
Народ, а кто-нибудь пробовал пробку тонировать ?
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
02.09.2010 21:02

28.
По- моему прелесть пробки в её природном цвете.
Бурлы разноцветные выпускаются.
Бла мысль на пробке делать рисунки, типа татуировки. Но так и не попробовал
----------
Last edit by: klang at 02.09.2010 21:03:03

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
02.09.2010 21:41

29.
Насчет татуировки. Недели три назад в магазине ЛИДЛ, был выжигатель, написано , что и по пробке жечь можно . Купил, но не пробовал еще. Нужно будет испытать. А вот по бурлам, есть вопрос. В инете много разных, но какие по качеству лучше ? Или они все в принципе одного поля ягода ?
----------
Last edit by: riesaer at 02.09.2010 21:44:36

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
03.09.2010 09:37

30.
По прочности разницы я не заметил, а по рисунку и цвету- на вкус, как сочетается с пробкой
Страницы: 0 | 1 | 2 | 3



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.