Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Cоставные части, конструкция и сборка /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Тест Sage TC 286 F


Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
21.12.2008 10:42

1.
Вчера устраивал предварительные испытания на воде.
Раскидал на малярку кольца, на ту же малярку посадил держак и пошёл на рыбалку.
Впечатления неоднозначные. Вернее однозначные.
Лучший бланк из всех которые держал в руках по дальности, вернее лёгкости заброса палка кидает сама, настоящая катапульта. На подсечке тоже не проваливается, на рыбе отрабатывает суперски.
По чуялке полный глушняк :(
При этом по кончику проводка отслеживается нормально, а в руку никак, только накоротке.
Может быть причина в непосаженном на клей держаке, да и погода была не лучшей для джига сильный боковой ветер.

vovochka

vovochka

Страна: израиль
Город: хайфа
моя анкета
21.12.2008 10:55

2.
@Klang
По чуялке полный глушняк
странно. там же должен быть хороший уголь.
а держаки ты вроде плотно подгоняешь! эт не то что некоторые производители садят на веревки
почти без клея


polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
21.12.2008 11:37

3.
@Klang

Володь,скорее всего из-за малярки ,на который пасажен держак.Когда всё склеишь ,будет супер.

Впечатления:Палку держал в руках,качество исполнение на высшем уровне(такого еше не видел),титан самое то на неё.Короче палка своих денег стоит. :spin:

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
21.12.2008 11:40

4.
Держак не готов ещё я его делаю из форелевого полностью буду укрывать пробкой + нужно решить проблему заднего упора, чтобы не вращался .
Я просто расстановку колец опробовать хотел и насадил держак на подмотку из малярной ленты без всяких клеёв.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
21.12.2008 11:42

5.
Титан само- собой
polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
21.12.2008 11:44

6.
@Klang

@Klang
насадил держак на подмотку из малярной ленты без всяких клеёв.

Ето ты кому?Я же видел.С держаком тоже проблемка(у меня)под мой РедАрк маловаты немного упоры,а то что задний крутится,не напрягает.Мы же не ставим катушку в держак по 5 раз на день.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
21.12.2008 11:59

7.
Вовочке. У меня Арк нормально встаёт. нук ещё раз посмотрю
sicross

моя анкета
22.12.2008 16:32

8.
@Klang
По чуялке полный глушняк

Привет. Володя, если так , то это вариант когда все супер пупер а чуелка неработает то под мульт может лучше его собрать. С мультом леска через "фигушку" и все ок. :lol: Как раз тот что нужен вариант. ;)


Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
22.12.2008 17:10

9.
Он (бланк) и есть мультовый TC- это кастинговая серия, спиннинговая обозначается SP.
Через фигушку ловить мне не нравится, не понимаю я этой рыбалки. Но сделать из него мультовый вариант вопрос пока открытый. Может ещё не поленюсь, расставлю на него мультовую окольцовку и посмотрю, что получится





Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.