Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Cоставные части, конструкция и сборка /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Бланки "Серебрянный Ручей"


wermut

Страна: Германия
Город: Stimpfach
Рыба: Хищную
моя анкета
01.10.2019 18:53

1.
Привет Всем!

Хочу открыть темку по этим бланкам и услышать мнения от этого производителя.
У меня в наличии есть пару бланков, и есть небольшое мнение о них.
И хотелось услышать мнение других рыбаловов которые имеют этот спин или бланк.
К сожалению его продукция не продаётся в Германии

wermut

Страна: Германия
Город: Stimpfach
Рыба: Хищную
моя анкета
05.10.2019 19:47

2.






Бланк NEO LINE NL602UL 1,83 0,9-6

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
06.10.2019 13:40

3.
Так это рыбы вроде, а не бланк -
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
07.10.2019 14:54

4.
Название серебряный ручей известно мне было очень давно.
Причём благодаря весьма негативным отзывам от популярных писателей для рыбаков.
Сути дела там в общем не называли, но было понятно, что владелец компании большая редиска, и так далее и так далее.
С год назад я натолкнулся на ветку в интернете посвящённую этим снастям и списался с владельцем этой конторы.
Мой вопрос состоял в том, может ли он продать мне бланки, причём желательно некрашеные, так как я уже замаялся обдирать краску.
Он согласился и я как всегда неглядя купил несколько бюджетных бланков по описанию мне подходящих.
Из них построил три.
Анаконду твитч в длине 6,6- очень жёсткий твитчевых колышек, для тех, кто любит агрессивный твитч
Саламандру УЛ 732 мне очень понравилась, можно джиговать весами граммов до 12, причём допускает короткий подрыв кончиком и твитч мелких воблеров
И ультралайт неолайн до 3 граммов наверху.
Ловил всеми очень мало, для того чтобы составить чёткое мнение, на рыбалках последнее время бываю часто, но очень недолго.
Но в целом, это оказалось то, чего всегда не хватало: недорогие бланки, достаточно внятные, чтобы построить нужную палку и жаба при этом не давила + обратная связь с производителем. Некрашеные бланки я раньше нигде заказать не мог, хотя много раз пытался.
----------
Last edit by: klang at 07.10.2019 15:11:22

wermut

Страна: Германия
Город: Stimpfach
Рыба: Хищную
моя анкета
08.10.2019 17:54

5.
Вот ещё одна рыбка




Просто хочу показать какую рыбку он обрабатывает
Заброс 6гр. воблера удивил, на глаз 30-40 метров(заброс кистью) . Чувствую поклёвку хорошо что 9см окуня что 30см одинаково
Но удары в руку мягче чем к Кроя до 6гр
На окуня твитчевал им на глубинах 4-6 метров

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
10.10.2019 10:38

6.
У меня на УЛ и отводной поводок с мотылём Беркли (я как наивный человек тоже окуня хотел половить)
клевали исключительно щуки и даже немелкие.
Справлялся с ними самый лёгкий бланк вполне достойно, но не его это рыба.

karavansaraj

karavansaraj

Город: karavansaraj
моя анкета
15.11.2019 10:18

7.
Володь привет!

я тебе сообщение в личку отправил. посмотри битте.





Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.