Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ремонт и модернизация /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Нужна помощь

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

sinhr

Страна: Россия
Город: Самара
Рыба: Щука
моя анкета
09.05.2008 13:08

1.
Братья помогите с советом. Сломал спин на тюльпане. D- 0,8, до подвижного кольца 8 см.,Ежели подвижное(первое от тюльпана ) кольцо закрепить намертво,,а лишнее отрезать, что потеряем?
vovochka

vovochka

Страна: израиль
Город: хайфа
моя анкета
09.05.2008 15:08

2.
желательно было бы фотку.
какой тест спина?
1.в любом случае нижняя граница теста (при этом обрезании)
немного увеличится. (к примеру если спин был 5-25 гр, то станет примерно 7-25 гр)
2. спин станет немного быстрее.

vvik

vvik

моя анкета
09.05.2008 19:32

3.
фотку бы.
а так срежь надфилем обломок, подвижное кольцо убери. надень без клея новый тюльпан. в россии копейки стоит. около 30 рублей. и ,пропустив леску, подвесь груз грамм 10, потом еще 10 и еще 10 и посмотри "изгиб бедра" и нам фотку.
и будем думать.

sinhr

Страна: Россия
Город: Самара
Рыба: Щука
моя анкета
10.05.2008 14:58

4.
@vovochka</u

Спасибо , я примерно так и думал, но сомневался.

sinhr

Страна: Россия
Город: Самара
Рыба: Щука
моя анкета
10.05.2008 15:00

5.
@vvik

Сделал, попробую как будет бросать, сейчас хлопотно, запрет.

vvik

vvik

моя анкета
11.05.2008 19:58

6.
тест по нагрузкам сделай как у вовочки на фотках. может, придется другие кольца сместить.
sinhr

Страна: Россия
Город: Самара
Рыба: Щука
моя анкета
12.05.2008 14:11

7.
@vvik

вот и боязно трогать всю конструкцию, я же не спец, прощитать не могу,денег не малых стоит, на броске попробую потом скажу как работает

vvik

vvik

моя анкета
12.05.2008 18:45

8.
на броске и так все хорошо будет. а вот на вываживании.
а спецов здеся один кланг. тока молчит. опять дружные семьи трески балтийской сиротит небось.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
13.05.2008 11:35

9.
Я тебе сбросил программку для пересчёта колец.
А что за палка у тебя, не сбирулиновая часом ?

Yanus

моя анкета
14.05.2008 14:13

10.
Люди добрые, помогите пожалуйста советом.
В комплекте с кольцами и раннингами приобрел тюльпан того же номера. Но при установке оказалось что тюльпан ниже ближайшего раннинга. Каково Ваше мнение в данном случае?
Заменить на новый или устанавливать как есть и на работу спиннинга это не повлияет?
Спасибо

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.