Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ремонт и модернизация /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Нужна помощь

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
14.05.2008 14:26

11.
Перегни ближайший к тюльпану ранниг
sinhr

Страна: Россия
Город: Самара
Рыба: Щука
моя анкета
14.05.2008 16:07

12.
@Klang

Нет на сбирулино денег нет , у меня кореец шивайдо, но спин реально работающий, по хорошему бросковый, с блесной не особо,но с воблером хорошо щук брал.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
14.05.2008 16:11

13.
Просто подвижное кольцо на обычных спинах не видел, поэтому и спросил
sinhr

Страна: Россия
Город: Самара
Рыба: Щука
моя анкета
14.05.2008 16:17

14.
Спасибо за советы, я реально ломал бланки на превышении теста, и ломал точно в 20см от стыка, но этот спин стоит для меня очень дорого,и шалить с ним я не буду, поэтому огромное спасибо Вам за консультацию, на русских сайтах мне просто нахамили, не знаю почему, а у вас мужики понтов нет, реально говорите, спасибо еще раз
vvik

vvik

моя анкета
14.05.2008 18:54

15.
а ты не теряися, заходи.
как мои сосед говаривал земля, она ведь круглая, может и встретимся.
или, как говорил другои я человек простои, видишь я пельмени ем, ну и ты садись со мнои -чаю попеи. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Hamster

Hamster

Страна: Германия
Город: Киль
Рыба: треска
моя анкета
14.05.2008 18:56

16.
Sbirolino это не фирма производящая спины, это такие штуки :lol: или в этом случае специальный спин для ловли сбирулинами, такими вот болванками:

http://www.angeln-alex.de/assets/images/pose_sbirolino.jpg

Для инфы, без выпендрёжа и подколок.

vvik

vvik

моя анкета
14.05.2008 18:58

17.
а сбирулино мне пока совсем не понравилась. есть вещи получше, но ето уже другая тема..Да и дешевле, что в россии не лишне.
sinhr

Страна: Россия
Город: Самара
Рыба: Щука
моя анкета
15.05.2008 15:29

18.
@Hamster

Да я знаю, но под эту болванку надо хороший быстрый спин, а у меня полка чисто по воблерам работает, и на подсечке проблемы, бланк как лапша , но повторюсь бросает чудесно.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
15.05.2008 17:31

19.
Я одно время ударялся в крайности и пробовал для лёгкого спиннинга применять Hegene т.е. лёгкую палку с вклееной вершинкой. Ни фига не понравилось. Ни по броску ни по ощущениям. Но дело вкуса, конечно
vovochka

vovochka

Страна: израиль
Город: хайфа
моя анкета
15.05.2008 21:14

20.
@sinhr
Да я знаю, но под эту болванку надо хороший быстрый спин, а у меня полка чисто по воблерам работает, и на подсечке проблемы, бланк как лапша , но повторюсь бросает чудесно.
кстати, если спин --лапша, то поэтому он и бросает лучше быстрого спина. (как правило. редко бывают и исключения)
для этой болванки и нужен спин-лапша, чтоб далеко кидал.
быстрым спином хорошо управлять приманками. а тебе на большом расстоянии (имхо--70 метров + ) все-равно не удастся управлять приманкой как должно.
а болванки бывают разного веса.
выбери так, чтобы вес болванки + вес приманки были не более 60-70% теста спина. и при забосе не сильно напрягайся!
пы.сы.
спин-- это как хорошая, но перекаленая пружина. работает до определенной нагрузки , а если больше то станет два коротких спина..

:lol:
----------
Last edit by: vovochka at 15.05.2008 22:09:44

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.