Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ремонт и модернизация /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Подскажите

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

pav43

моя анкета
21.09.2008 19:48

1.
добрый вечер.
Подскажите как специалисты. Есть мультовая палка daiwa heartland ss1062mhrb. По ощущениям ручка коротковата. 33см, При нормальном хвате не достает до согнутого локтя около 5см. Правда опыта по мультам совсем ноль. привык к мясорубке. Наростить или все нормально, обвыкнется?

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
21.09.2008 23:02

2.
Вот так было задумано.Стержень крепится в патрон,на него мотается малярка и на малярку бланк.Конечно,можно было сразу на вал мотора малярку мотать,ну а если патрон под рукой валялся,че его и не использовать.
polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
21.09.2008 23:03

3.
Сорри,не туда написал.
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
22.09.2008 08:27

4.
Короткая рукоять на мульте вещь неприятная, для меня во всяком случае.
Во- первых при проводке я держу палец на клавише, что- бы стравливать леску, т.е. получается хвар перед катушкой ближе к риргрипу и баланс снасти уже смещён назад.
Во- вторых при броске с короткой рукоятью спиннинг "клюёт" вниз носом и заброс получается некомфортным.
Я бы нарастил, причём можнт и побольше, чем на 5 см.
Найди кусок пластиковой трубы диаметром чтобы налезла на рукоять, подмотай малярки на пробку и попробуй покидать и попроводить с разной длинной, постепенно выдвигая трубу. Станет всё ясно.

pav43

моя анкета
23.09.2008 05:01

5.
Ага, спасибо! Четко и доступно.
Будем прбовать.

pav43

моя анкета
24.09.2008 06:15

6.
По результатам испытаний наростил ручку на 7,5см использовав ручку отломаного удилища. Не профессионально, конечно. Но диаметры совпали и стык виден только за счет разной тональности пробки.
Спасибо за совет.

vvik

vvik

моя анкета
24.09.2008 09:02

7.
а как было б профессионально? все так и делают. работает единственно важное.
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
24.09.2008 09:12

8.
@vvik
работает - единственно важное
Не согласен. Красивая вещь радует душу.

vvik

vvik

моя анкета
24.09.2008 15:57

9.
а на рыбалку тогда когда ездить? :lol:
а если серьезно, я с тобои согласен, но ето пока до берега не доберусь, потом пофиг становится. лишь бы работало правильно..

pav43

моя анкета
25.09.2008 05:47

10.
Не профессионально, потому что взял готовый кусок, хорошо что был в заначках и прилепил. Фантазии ноль. Хотя, если по правде, неплохо получилось. Да и сам скорее подмастерье, за душой пару десятков отремонтированных палок. С новья ничего не делал. На Ваш форум случайно вышел, читаю с большим удовольствием :lol:
Страницы: 0 | 1 | 2 | 3



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.