Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ремонт и модернизация /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Модернизация спина J.C. TS II SPIN

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
13.10.2008 20:07

11.
Так и надо делать
polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
14.10.2008 14:49

12.
Итак,палка ободрана,заново собрана,отлакирована.Взвесил:вес в оригинале 152гр,после переделки 110гр.Вывод:Очень даже неплохо.
vvik

vvik

моя анкета
14.10.2008 21:10

13.
ты на поток встал, что ли?
и где люди время находят? (тут бы смайлик "vvik задумчиво чешет репу")

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
14.10.2008 21:26

14.
@vvik

А чо,ободрал за час,за два составные части подогнал,час всё вклеить и примотать,пол часа на лакировку.Много времени уходит на сушку,хорошо,что самому крутить бланк не надо ;) ,а то лак от ЦМВ долго "встаёт".Слышал от "Флекс Коат" быстрее "встаёт".На ебейке по 15€+пересылка,надо попробывать.
П.С. А смайлов действительно не хватает :lol:

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
14.10.2008 21:47

15.
Не быстрее
polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
14.10.2008 21:55

16.
@Klang

А чо ,аборигены на рутенбау пишут,что не успевают один кубик размазать,что он твердеет.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
14.10.2008 22:34

17.
Тогда это не регуляр.
Лаки одной фирмы по времени отверждения отличаются и это нанесено на маркировке.
Например регуляр встаёт за несколько часов, а супер хай билд за двадцать минут.
Работать с быстровстающими лаками мне лично не нравится.

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
15.10.2008 09:44

18.
@Klang
супер хай билд

Ага,помоему с етим они и работают.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
15.10.2008 09:56

19.
Супер уже через десять минут тянестся как сопля за кисточкой и очень мало времени остаётся на то, чтобы поправить что- нибудь.
polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
15.10.2008 10:03

20.
@Klang

Тогда я пас,буду и дальше лачить своим.Сегодня попробую ту обмотку на АТ кольца,ну ты знаешь,Фото выставлю(Если получится)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.