Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ремонт и модернизация /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Спинниг для джерк - бейта

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
vovochka

vovochka

Страна: израиль
Город: хайфа
моя анкета
27.10.2008 15:03

11.
@sicross
Как считаете для бланка длинной 2.40 такая комплектация
а какой тест бланка?????? мож можно 7-ки поставить?


Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
27.10.2008 15:14

12.
Джерковый спин наверху 100-150 граммов, восьмёрки там в принципе оправданы. Тюльпан советую поставить MNST меньше будет захлёстываний за тюльпан
----------
Last edit by: klang at 27.10.2008 16:15:10

sicross

моя анкета
28.10.2008 22:21

13.
Привет друзья. Незнал где написать то что случилось со спином у моего знакомого, поэтому пишу тут. Вообщем проблемма такова, сегодня был в гостях у моего знакомого, он купил себе кастовую палку от ABU "YABAI" одночасник, длинна 2.05, естественно после того как все ее в руках подержали пошли ее обмывать, а он ее неположил в чехол а оставил на диване лежать, его сынишка пока мы сидели за столом каким то образом умудрился ее сломать :eek: , спрашивали как ты ее сломал, а он говорит что она попала между полом и низом двери и он ее в бок поташил что бы вытащить. Бред какой то. Но что интересно сломал почти пополам, как будто ножом отрезана, ровненько так. Вообщем одна часть получилась 97 см от вершинки. Вопрос, что можно сделать? Можно ли каким то образом ее сделать как 2-х часный вариант? И как это сделать?
Зарание спасибо.

С Ув.
----------
Last edit by: sicross at 28.10.2008 23:23:47

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
29.10.2008 09:00

14.
Бедный мальчик, сколько же он отхватил.
Можно сделать шпигот.
http://rutenbau.rybolov.de/remont/izgotovlenie_capfovogo_soedinenija
Кстати, очень хочу посмотреть у CMW шпиготный материал, у него по- моему был.


sicross

моя анкета
29.10.2008 13:15

15.
Всем привет. Только что приехал от моего знакомого. Вообщем посоветовшись мы поехали в магазин с рекламацией(посоветовали). Что можно сказать, продавец был ошарашен и стал как и положенно все распрашивать и "сука" так пристально стал разглядывать слом, что я подумал что непрокатит. Вообщем после того как мой знакомый втерал ему около 30 минут про гиганскую рыбу и что она и сломала спин, то продавец кудато позванил и видать получил какой то указ. Вообщем итог, через минут 20 приехал видать хозяин магазина, покрутил спин и сказал что сам видит это в первые, знакомый естественно опять начал говорить что мол он разачарован в качестве, что мол такие деньги заплатил а вот что вышло, а вышло то что ему его поменяли, без дополнительных вопросов. Вот как бывает. :lol: :spin: :udochka:

С Ув.

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
29.10.2008 13:44

16.
@sicross

;)

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
29.10.2008 16:16

17.
Опять обмывать придётся
polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
30.10.2008 11:11

18.
Давай созвонимся,куда звонить?
I_N_E

I_N_E

Страна: Украина
Город: Донецк+Киев
Рыба: Окунь
моя анкета
23.12.2008 16:04

19.

@Klang
CMW шпиготный материал

А можно об этом плподробнее? Он на сайте есть? Что он из себя представляет ?

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
23.12.2008 16:35

20.
Надо посмотреть www.cmw-angeln.de
Как минимум был.
Я так понял, что углёвые стержни с определённой конусностью. вылетело из башки спросить когда сам у него был.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.