Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ремонт и модернизация /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Cценарий для Кланга. сюда все идеи, Кланг сам разберется.

Страницы: 0 | 1 | 2

vvik

vvik

моя анкета
04.11.2008 15:48

1.
фильм из двух серий: разборка. сборка.
1. Жертву ручек шаловливых потрясти, покидать чегой-нито ею, взвесить.
2. Крупным планом снятие тюльпана и одного кольца.
3. снятие фора, если таковой будет признан достойным. Его малость расточить пойдет на рир, возможно.
4. если рир длинный, есть смысл заднюю треть не трогать, получится разнесенка.
5. попытка снять держак в сохранности. их теперь купить не проблема, но как обязательный элемент еб-ни для начинающих гут.
6. ободрать, взвесить.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
04.11.2008 17:24

2.
Примерно так.
Только перед этим нужно объяснить, а нах мы это делаем и что хотим получить.
И тут начинается мальца проблем.

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
04.11.2008 17:26

3.
@vvik

Ну ты загнул,две серии,покидать..
Достаточно будет,его в фабричном виде показать(я уже видел :lol: )и взвесить
Ну,как лак драть,кольца,держак.
На сборке,особое внимание уделить лакировке.Ну и хватит.

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
04.11.2008 17:54

4.
@Klang
Только перед этим нужно объяснить, а нах мы это делаем и что хотим получить.

Для меня переборка,ето:облегчить бланк,чтоб быстрее стал,уменьшить вес спина,под себя перестроить держак и грип(ы),ну и чтоб стал прилично выглядеть

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
04.11.2008 18:04

5.
Это понятно.
Только нужно разделить пару вещей.
Статический строй акция бланка, которая пишется в его характеристиках как "Fast" "Ex. Fast" есть врождённый параметр, который ничем не меняется упёр кончиком в потолок посмотрел, как гнётся всё.
Мы с тобой говорим о быстроте динамической времени возврата палки в исходное положение после взмаха. Как раз его мы уменьшаем облегчивая палку. А как её означить ?
М миллисекундах ? Тогда как замерить ? И прочая и прочая

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
04.11.2008 18:27

6.
@Klang

Зачем милисекунды?Ошушения всё равно камерой не передашьСделать пару фоток с фабричного,потом с переделанного,взвесить,до и после.А кто хочет,пусть трясёт фабричную,а потом переделаную.

vvik

vvik

моя анкета
04.11.2008 21:12

7.
имхо:
кланг усложняет. это ж фильм не для Бахи, к примеру, но ориентация, маячок для начинающих. миллисекунды вредны будут.
Полицай, опять же упрощает. Это уже есть в виде фоток и статей.
а фильм, как мне видится, это как руку держать, как лезвие направить, как лак шлепнуть.
а во второй серии будет про пробку? не поленись, выпей в кадре пару шампани и пробки в кипяток. :lol:

Baha

моя анкета
04.11.2008 21:22

8.
@vvik
А почему не для меня? Я фильмы люблю, особенно если учебные, всегда есть чему учиться!

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
04.11.2008 21:23

9.
@vvik
как лезвие направить

Лезвие надо держать перпендикулярно бланку.Я ето делаю лезвием трафаретного ножа ,и чтоб постояно острым было.На бланк уходит 2-3 лезвия(смотря какая длинна бланка и толшина лака ).
----------
Last edit by: polizei110 at 04.11.2008 23:55:46

Luk27

Город: Павлодар. Lüdenscheid
моя анкета
04.11.2008 21:30

10.
Ребята я так понял тут телесериал получится.Тогда давайте в первой серии начните с расходного материала,инструмента и оборудивания.Вторая серия классификация колец ,бланков.и т. д .Для таких как я лутше с азов начинать ,тогда вопросов пустых меньше будет, на твой вопрос ответ передача номер 2.А вы сразу удочки дербанить.
Страницы: 0 | 1 | 2



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.