Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ремонт и модернизация /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Ремонт кончика спина.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5

sicross

моя анкета
30.12.2008 12:49

1.
По случаю попалось мне сломанное удилище от Barkley Skeletor 2 Cast 2.70m WG 15-40gr. Я его еще непокупал, потому сто удилище 2-х частное, сломана вершинка прям перед следующим кольцом. Перед тем как купить хочу спросить возможно ли если заменить колечко под вершинкой на последнее колечко. Думаю что скорее всего изменится жесткость вершинки(новой) в этом случае, да и размер будет как раз тот что мне нужен 2.40м. Ваше мнение по этому поводу.
С Ув.

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
30.12.2008 13:36

2.
@sicross

Незнаю какая на Скелеторе расстановка колец,если Нью-концепт,то можно.Только тебе нужен будет тюльпан с трубкой,диаметром кончика.Так же изменится WG,если раньше был 15-40 то станет 20-40.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
30.12.2008 14:14

3.
А ты ничего не путаешь ?
Расстояние у кастингового спиннига между тюльпаном и следующим пропускным кольцом максимум сантиметров 10.
Так что или у тебя больше сломано, или спин должен 2,60 получиться

sicross

моя анкета
30.12.2008 14:55

4.
@Klang

Привет. Володя чесно скажу незамерял, это я про 2.40 примерно сказал. Нужно будет после праздников замерить, кончика то нет и может так быть что он не с конечным колечком а еще и с другим отломан, этот товарищь кончик выкенул, ну бывают такие что тут сделаеш. Померяю потом напишу.

Я вообще-то незнаю а СТОИТ-ли связыватся? Если как написал ПОЛИЦАЙ минимальный вес грузов сразу увеличется. Просто у меня пара зап.частей для роллера есть вот и предложили поменятся. Враздумье, а нужно-ли?

С Ув.


Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
30.12.2008 15:28

5.
Я бы не стал связываться.
Отлом он и есть отлом, тем более если длинный.
Беркли этот денег не так много стоит (не знаю насчёт частей от роллера), но вобщем смотри сам.
Ты лучше скажи, что ты хошь.
Мне кажется что у тебя пока не устаканилось что тебе на самом деле нужно.
Собирать всю подряд солому, чтобы её стало больше неправильно.
Мона ноги поломать (говорю из своего непечатного опыта) :)

vvik

vvik

моя анкета
30.12.2008 15:38

6.

@sicross
Враздумье, а нужно-ли?


нужно! и хламу меньше в доме станет
:lol:
"солома" завсегда пригодится. ты палку разбери аккуратно. тут тебе и опыт, и кольца, и держак

sicross

моя анкета
30.12.2008 15:48

7.
@vvik
ты палку разбери аккуратно. тут тебе и опыт, и кольца, и держак………

Понемаеш, я скорее всего тугок на подьем или ленивый. Несозрел я еще для собирательства.

.

@Klang
Ты лучше скажи, что ты хошь.

ОК. Я хочу кастовое удилище для среднего джига с берега там где я ловлю нет смысла закидывать дальше чем 50-60м. Длинна 2.40м. По весам от 10 до 40 гр.( 40гр. мне достаточно). Таких моделей "дешовых" пока невстречал, знаю что есть одна старая модель, кастинговая от Berkley, он 3-х часник 2.40м. но его в продаже ненашол. Может дождусь когда ты новые планы будеш реализовывать а то что у тебе станет ненужным пойдет на "рынок", может там у тебя что-то похожее.

С Ув.
----------

----------

----------
Last edit by: sicross at 30.12.2008 16:54:26

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
30.12.2008 15:49

8.
@vvik
и держак………

Ага,и потом палку под держак искать.Нафиг надо.Если даром отдадут,сделаешь ример.Кольца по-моему, не Фудзи,чтоб из-за них покупать.

sicross

моя анкета
30.12.2008 16:01

9.
@polizei110
Кольца по-моему, не Фудзи,чтоб из-за них покупать.


Там вот такие кольца стоят Titanium SS304.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
01.01.2009 12:58

10.
@sicross

@sicross
Длинна 2.40м. По весам от 10 до 40 гр.(

У меня есть унцовка ДАМ миллениум такой длинны. Очень кидучая палка.
Если достаточно такого веса вариант под переделку.
2,40 под 40 граммов, как то для меня невостребованная комбинация.
Все палки (кроме джерковых) тестом тяжелее унции у меня минимум 2,70.
Если всё- таки взять 2,7 то под твои нужды бланк Cabelas FE 905 (или 906) как стартовый вариант очень даже подой дёт

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.