Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ремонт и модернизация /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Ремонт нахлыстового бланка

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
Aborigen

Aborigen

Рыба: Лосось, форель, корюшка, крабы, креветки
моя анкета
21.11.2009 14:34

21.
@Hamster
Но это в любом случае не повод так себя вести.

Не бери в голову
Я с некоторых пор не обижаюсь на таких :holod:
Видно, что человеку" не хватает "общения"

На острове, конечно, совсем другоя обстановка с рыбой
Я тебе уже говорил об этом. В мае-июне на Сахалине попробую организовать семинар по нахлысту с И.Тяпкиным http://www.mushki.ru/ и Мишей Скопцом http://www.xapuyc.ru/ .

Это настоящие профи (первый как инструктор, второй-спец по лососю).

После семинара предположительно будем стараться организовать пару сплавов (по неделе) по самым крутым речкам, где на "мухобойки" можно поймать гольца, симу и кунджу, а также "рябого"
Копи "тугрики", может сложится у тебя на этот раз :tolpa:

Будь здоров

ЗЫ. Для обижающихся

Это с дальневосточного форума, где нормально воспринимают обращения типа "Дружище, Дорогуша и т.д."

http://forum.dvsafari.ru/viewtopic.php?t=6352&postdays=0&postorder=asc&start=0


[quote="Sproot"][quote="саша"]По поводу Аборигена , мне кажется это уже не совсем отчёты ,а хорошо написанные книги.
[/quote] Пишите тоже книгами )[quote="саша"] Мой голос за "Самурай в ночи"[/quote]
дружище, там три номинации не сочти за трудность, раз уж одну номинацию выставил, то и остальные две просим [/quote]

[quote="т. Маузер"][quote="Sproot"][quote="т. Маузер"]За какой период отчёты заценивать? [/quote]
Чуть позже отвечу на этот вопрос предполагалось за прошедший отчетный год, начиная с 1 декабря 2008 года и по сей день но чтото есть в словах Виктора т.к. такое у нас впервые надо посовещаться с народом[quote="т. Маузер"]И будем ли Аборигену слать деньги в Германию? [/quote]Во-первых, не знаю откуда мысль взялась про деньги деньги это ветер, денег точно не будета Абориген ничем не хуже остальных!!! конечно он в счет идет, голосуем активней, ребята!! или никто ничего не читает?? это ж не трудно, принмайте участие хотябы тут, не стесняемсяВсем проголосовавшим спасибо за оперативность! :roul:[/quote]

Абориген на мой взгляд лучший. А деньги, это общепризнанный эквивалент вознаграждения. Не более того.[/quote]

----------
Last edit by: aborigen at 21.11.2009 16:01:20

Kiskir

Kiskir

моя анкета
22.11.2009 09:18

22.
@Kiskir
Выкини наХ Мухобойку Лаксовую-неполучится двурукой палки для течки.
Учитывая разницу специфики работы нахлыстового удилища,
и спинингового.Если спининг отрабатывает на звонкость,быстроту,
то легче с ремонтом-колышек можно оживить заменой вершинки и т.д.
С нахлыстом же намного сложнее(тем более расчитанного для лакса),
в нахлысте работает вся порабола для разыгрывания шнура,опять же
для лаксового класса порабола облегчает вываживание .
Выкинуть на икс-означает,что новой такой снасти никогда больше
небудет.Как вариант нужно у Кристиана купить Батсоновский бланк
и пересадить фурнитуру(не думаю что кто то будет заморачиваться).
П.С.
Ловлю не один год 7классом(зависит от условий),желаю и остальным
участникам форума раширять владения дисциплинами.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
23.11.2009 09:30

23.
Прошу в постингах придерживаться как темы означенной в заголовке в частности, так и тематики форума в общем.

Aborigen

Aborigen

Рыба: Лосось, форель, корюшка, крабы, креветки
моя анкета
23.11.2009 10:35

24.
@Klang
Прошу в постингах придерживаться как темы означенной в заголовке в частности, так и тематики форума в общем.

Володя, извини, не я инициировал эту бодягу
Хотел убрать "мусор", но что-то не вижу "эдит"
Если что сам убери ПЖЛ

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
23.11.2009 16:36

25.
Убирать я ничего не буду, пусть вам, поросятам, будет стыдно :D
Aborigen

Aborigen

Рыба: Лосось, форель, корюшка, крабы, креветки
моя анкета
23.11.2009 20:36

26.
@Klang
пусть вам, поросятам, будет стыдно

Ты это, про что?

Если я ничего не понял, убери всю ветку ПЖЛ :tolpa:

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
23.11.2009 21:57

27.
Убирать и стопорить я ничего не буду, а вам нужно попробовать научиться друг друга уважать, по крайней мере здесь.
Ветка эта типичный пример того, что на этом форуме происходить не должно пусть так и останется.
На тему сплавов, толстых рыб, выяснения отношений пр. есть другие форумы, там эти вопросы пожалуйста обсуждайте.
Популяризовать этот сайт путём расширения тематики в мои планы не входит.
Изготовление и ремонт снастей да, всё остальное от лукавого.
С ув.


Aborigen

Aborigen

Рыба: Лосось, форель, корюшка, крабы, креветки
моя анкета
23.11.2009 23:29

28.
@Klang
Убирать и стопорить я ничего не буду, а вам нужно попробовать научиться друг друга уважать, по крайней мере здесь.

Глубоко сожалею

Оказывается обращение "поросята" звучат более благопристойно, чем "Дорогуша" на этой странице

ОК. ДСВ.


Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
24.11.2009 09:31

29.
Дискуссию считаю бессмысленной, давайте говорить о снастях.
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
24.11.2009 09:53

30.
@Kiskir
@Aborigen

Парни, не могли бы вы слегка рассказать о нахлысте и снастях для него.
Литературы на эту тему много, но как- то особо она меня не впечатлила и особенно ничего не объяснила.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.