Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ремонт и модернизация /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Ремонт нахлыстового бланка

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
Hamster

Hamster

Страна: Германия
Город: Киль
Рыба: треска
моя анкета
26.11.2009 10:34

41.
Владимир, а ты кого собрался ловить нахлыстом? Кумжу поди или на пресной? Ты случайно Виктора Дьяченко не знаешь? Он, с его слов, довольно успешен в этом деле был. Да свалил обратно в прибалтику, не успел я у него научиться. И судака он ловил. Вообще нахлыст штука весьма интересная, но довольно трудная в освоении. Я научился метров на 20 кидать, но это в идеальных условиях на полянке, а на воде всё не так романтично. Да и рука отсыхала что-то, видать неправильно кидал или кисти слабые. В итоге у меня терпежа не хватило и забросил я это дохлое дело. У меня с тех пор простенький набор остался, палка купленная в ебайке, вроде как Greys of Alnwick, хотя не заводская она, так что хрен знает что там за бланк. Хлыст медленный #7/8, длину не помню. К ней я покупал дешевенькую графитовую катушку Okuma Airstream со шпулей большого диаметра. Катушка конечно фуфловая, но она при ловле кумжи нужна если только аццкая форель клюнет. Ну и бэкинг само собой и стреляющая головка тоже есть. Короче полный набор, если хочешь могу дать поносить, попробовать. А если понравится, то вообще забирай.
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
27.11.2009 08:33

42.
Это самый главный тормоз.
До форели мне далеко, говорят, что нахлыстом ловят самую разную рыбу, включая судака и карася (я им как всякий нормальный человек конечно не верю :D ) На море, при ветре в рыло, забросить эту штуку тоже навряд ли возможно.
Спасибо за предложение, но если начну, соберу себе палку сам.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.