Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ремонт и модернизация /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Комплектовка

Страницы: 0 | 1
alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
18.03.2012 12:34

11.

Закончились у меня нитки "Gudebrod" и у Кристиана только один цвет остался.
Кто пользовался нитками от "Pro Wrap" как они?

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
18.03.2012 17:02

12.
У меня слава богу ещё гудеброда достаточно. Про врап не пользовал, а вот по нитке от СMW негатив и не только у меня, на ней клей собирается на обмотке в каплю и фиг растянешь даже за неколько раз. Плохо обезжирена что- ли
----------
Last edit by: klang at 18.03.2012 18:02:58

andrej

Страна: Германия
Город: Erkrath
моя анкета
18.03.2012 17:56

13.
@alexejb

когда у меня закончились Gudebrod, я тоже тогда нитки CMW заказал, но с ними как уже Кланг сказал проплешнины при покрытие лаком появляются, на немецком форуме вычитал, что это нитки вроде как фирмы "мадейра" а те их при размотке в селикон опускают для лучшего скольжения. Потом Pro Wrap заказал. Неплохие, визуально немного тоньше, чем Gudebrod, но скорее это моё субьективное восприятие, да и сравнивал я зелёные нитки Gudebrod и чёрные которые заказал Pro Wrap. Потому из-за цвета думаю ошибочное восприятие.
А так чёрные мне понравились. Другие цвета не пробовал.

С уважением Андрей

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
19.03.2012 08:47

14.
Мне последнее время нравится мотать нитки в цвет бланка, без всяких блестяшек. Выглядит по- моему очень стильно. Только лапки кольца нужно закрашивать лаком для ногтей примерно такого же цвета- тогда они практически не просвечивают через нитку.
alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
19.03.2012 16:31

15.
@Klang
У меня слава богу ещё гудеброда достаточно.

Вот,вот, а я голову ломаю, почему у Кристиана нитки кончились. :lol: :lol: :lol:
Вова запасся, Витя прикупил, Леня затарился, а я опять к шапошному разбору
@andrej
Спасибо за инфу. Закупаем у СМВ весь Pro Wrap, а то и его разберуть.. :weep:

@Klang
Только лапки кольца нужно закрашивать лаком для ногтей
Вчера замазал кусок бланка акриловой эмалью, после высыхания она водостойка, поверх покрыл лаком для колец.
Не обесцветилась, не раскисла. Завтра проверю как приклеилась.
Пробовал еще порошковую эмаль, раствореную в ацетоне фигня, тонкий слой не положить, сохнет в секунд.


Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
19.03.2012 17:04

16.
Не, я тоже лоханулся у меня последняя катушка чёрных была, правда 900 ярдов. Но меня Маркел выручил он где- то нарыл за пределами Германии и ещё одну такую катуху мне подогнал за что ещё раз большой спасип. А цветные у меня давно лежат, я с ними поигрался и забросил, так как стабилизированная нитка мне не нравится, а мотать в цвет пришла мысля недавно.
riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
19.03.2012 18:44

17.
Я там не затаривался, купил на наебее моток черной 900 ярдов ей и мотаю. Ко всему подходит (правда делал почти всегда тока черные палки). :spin:
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
19.03.2012 20:41

18.
Ну черный цвет универсал и работать с ним легче всего. Чем светлее, тем труднее светится всё насквозь, видны непроливы клея по лапке кольца и любые, даже самые мелкие пузырьки. Зато дисциплинирует и если научишься работать с чем- то светлым наберёшь очнь хороших приёмов работы с лаком на все случаи жизни
alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
05.04.2012 23:48

19.
На Tackle24 есть еще Gudebrot и в малых и в больших бобинах.

Страницы: 0 | 1



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.