Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ремонт и модернизация /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Переборка Спина DAIWA infiniti Q

Страницы: 0 | 1

paulW

Город: Kaiserslautern
Рыба: krupnu
моя анкета
07.12.2011 18:38

1.
Приш0л спининг обрыбачил его правда ничего не поймал :(
Теперь по делу, Одел катушку Red ARK 3000,баланс получился около 20см от начало шпули :eek: .Кольца алконайт на нём двухлапые мне кажется что они для него неподходят тяжеловатые ,а бланк тоненький и как будто не лакированый и глухой он какойта джиговую головку в15 гр начинает чуствовать около 15 метров
Вобщем не нравится и держак 16 номер ,закручивается спериди что совсем неудобно ,когда делаеш подсечку он откручивается :eek:
Вывод напрашивается сам перебрать!
Вот хочу спросить совета у вас.Буду ставить колца SIG только какие размеры ?
Может ктонибуть подсказать? Может есть у кавонибудь програмка по раставлению колец
Совсем забыл спин 2,70

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
07.12.2011 19:20

2.
В принципе, под такую длинну нормально встаёт по классификации Фудзи
Y 25 16 10 L 8 7777 + тюльпан семёрка.
Более восьми колец на такие палки у меня никогда вроде не просилось. Держак № 17 оптимально, естественно гайкой назад.
Если срежешь со своего и перевернёшь ногами назад тоже в принципе должно получиться.
Спинниг драть до карбона, держак на арборы.
Вот где-то так.

Last edit by: klang at 07.12.2011 20:22:13
----------
Last edit by: klang at 07.12.2011 20:22:26
----------
Last edit by: klang at 07.12.2011 20:23:36

paulW

Город: Kaiserslautern
Рыба: krupnu
моя анкета
07.12.2011 19:31

3.
Сегодня посмотрел лак на бланке ,он присутствует но очень тоненки слой вот подумываю снять его .
Растояние между колец как ты и писал в теме растановка колец? Ещю один вопросик нащёт аброра, ставить полностью или только под лапки катушки а остальное залить епоксидкой и какой будет от етого унтершид? И 8 перед ранингами L или V
30 минут для нового сообщения очень долго ждать :(


----------
Last edit by: paulw at 07.12.2011 20:54:44

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
07.12.2011 21:55

4.
Есть программа для рассчёта карты колец, могу скинуть на мыло.
Арборы я ставлю последнее время только кусками и пространство эпоксидом не заливаю. Проблем с прочностью не замечал

paulW

Город: Kaiserslautern
Рыба: krupnu
моя анкета
08.12.2011 17:05

5.
@Klang
Програмку можеш скинуть
Я спрашивал про колцо, как я понял чоковое номер 8 ,оно должно V быть или нет у тебя стоит L ?? И 4 ранинга ето не многовато?


Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
08.12.2011 23:19

6.
Скинуть куда ?
V и l не особенно по высоте отличаются. А типа не много ли не мало ли сам смотри.

paulW

Город: Kaiserslautern
Рыба: krupnu
моя анкета
09.12.2011 19:07

7.
На мой имел адрессе он в анкете виден.
Сегодня снял колца ,соскрёб лак с верхней части спина и увидел чтобланк склейн гдето 5 см со стороны стыка :eek:
Другой уберашунг ждал когда начал разбирать держак ,он приклеин на алюминивои трубке я такого ещё не видел наверное он поетаму был такой глухой

vvik

vvik

моя анкета
09.12.2011 20:07

8.
арборы длиной примерно по сантиметру, под лапками. Остальное заливать эпоксой НЕ надо. Пусть будет пусто.
paulW

Город: Kaiserslautern
Рыба: krupnu
моя анкета
09.12.2011 20:30

9.
@vvik
Ок, Спасибо так и сделаем .
Сеичас мучиюсь с держаком пытаюсь трубку спилить а может каким
нибудь растворителем залить?

----------
Last edit by: paulw at 09.12.2011 21:31:38

vvik

vvik

моя анкета
10.12.2011 14:02

10.
прогревай феном для волос. Промышленным низзя сожжешь все. А так только мучиться. Нету других методик. Или срезай держак нах. Он стОит что того не стоит
Страницы: 0 | 1



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.