Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ремонт и модернизация /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Что с этим можно сделать ?


riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
11.09.2012 15:03

1.
Попался мне такой спин.







Это чудо было привезено с Украины. Там использовалось для донной ловли на Днепре. Титановый хлыст длинной около 160 см + рукоять. Вес около 300 грамм. Катухер знатный, 1972 года, старый как я . :lol: Колец на нем нет, стояли внутренние кольца с подшипников., так как на катухе намотана сталька. Что с него можно сделать ? Что-то для моря ? Для троллинга ? Или на стену ? Давайте обсудим. :spin:

vvik

vvik

моя анкета
13.09.2012 16:38

2.
при случае отдать (или поменять) мне. Больше ничего ты из него не сделаешь. там металл не упругий, при нагрузке согнется и не выпрямится, бросает он плохо и просто тяжелый. Одним словом, тупиковая ветвь эволюции.
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
13.09.2012 16:52

3.
Витя, на Украине такими прутами годами кидают грузила с кормушками граммов по двести, на стальной проволоке сзади и не плячут :)
riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
13.09.2012 18:54

4.
Сегодня прут на наждак притулил Люминий :( Значит на стену. Вить, такая корова нужна самому, там катухер ровесник. :lol:




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.