Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ремонт и модернизация /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



CMW

Страницы: 0 | 1 | 2
wermut

Страна: Германия
Город: Stimpfach
Рыба: Хищную
моя анкета
26.04.2015 14:00

21.
Привет Всем!

Да я у него покупал, всё окей , только вставки керамические самые дешёввые

sicross

моя анкета
01.06.2015 18:28

22.
Всем привет.
Вопрос по бланкам от Кристиана(СМW).
Ищу бланк для сборки под мультипликатор(мульт Avet SX) не мыльница. Нужен длинной от 2.50 или длинее, по забрасываемым весам до 150гр. должен смело бросать. Очень важно что это должен быть хэвик и очень при очень желательно Фастовый или на крайний случай Модерат-Фаст(вообщем не должен быть сопливым). У кристиана есть что-то в этом духе, кто что может сказать? Или может где бланки посмотреть или ну кто его знает может у кого дома есть не нужный? Понемаю что сильного много хочу, ну а мало-ли, а вдруг С Ув. :lol:

----------
Last edit by: sicross at 01.06.2015 18:38:50

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
02.06.2015 05:27

23.
Женя, тема часто всплывает на немецком форуме, напр. http://rutenbauforum.de/rodbuilding/thread.php?threadid=9786
там надо порыться, народ покупает такие бланки для морских попперов, по идее они должны быть реально жёсткими (это я зная о твоих пристрастиях)
Что касается Кристиана, у него бланки лежат на складе навалом как снопы на поле.
К нему надо или ехать или спросить по телефону. Парень он вполне контактный, объясни ему, что ты хочешь, он скажет, что есть.
Кстати, я собрал на прошлой неделе Хёрти Риз до 35 грамм. Прут тоже реально жёсткий, на воде правда его не пробовал, но если у них есть больших тестов, заслуживает внимания. Кстати к тебе вопрос я подумываю о береговой палке для дальнего заброса 50-80 граммов наверху для моря с берега. Тоже наверное буду скоро подбирать. Есть у тебя рекомендации ? По катушке тоже

sicross

моя анкета
02.06.2015 14:22

24.
Володя привет. Спасибо за ссылку, почитаю. По поводу морского спиннинга, пока пользую переделланый спиннинг от Fox Rage Terminator big bait spin 3-х метровый. Переборка обязательна, там лака и краски гр. на 80 налито. :eek: Но это пока, коплю на бланк CENTURY SLING SHOT SURF ROD модель SS1267 или короткая модель SS1145, но первая мне интересней так как я ее в живую видел и держал в руках и даже 2 раза кидал ей, вещь или просто мёд. Америкосы стриперы которые ловят с берега в заливах оеана пользуют эти модели, приманки летят за горизонт. На мудхоле бланков пока нет, жду как появятся. http://www.mudhole.com/Rod-Building/Century-Sling-Shot
Катушки пользую 2 модели. Первая Van Staal VS 150 но не часто, чисто для души. А вторую пользую в "хвост и в гриву" катуху Okuma Cedros CJ 55s , шнур (пока стоит 0.28 прошка(30 либров) но поставлю Sunline Super PE 8 Braid (25 либров по толщине как 0.23 прошка, крепкий однако шнурок, я такой пользую его на другой катухе.)
Вот тут я про кутушку писал и фотки выложил http://www.rybolov.de/forum/ishu_sputnika/3357/5
Петли не кидает, супер плавнй ход, намотка класс(шайбами подбирал с завода давала чутка обратный конус) очень удобная и длинная ручка, катухер скоростной, тормоза это вообще отдельная тема. Окумщики их сделали очень мощными, плавными и очень чуствительными по регулировки, миллиметр и все мертво. Тормоза короче ваще песня, пользовать очень аккуратно.
Вот пока все что могу подсказать. С Ув.

Видео работы бланка SS1145

----------
Last edit by: sicross at 02.06.2015 16:11:50

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
03.06.2015 02:33

25.
Фигасе у них кончик
У меня есть старый Спортекс кевлар до 80'граммов, которым редко сейчас ловлю.
Перебрать его что ли

Страницы: 0 | 1 | 2



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.