Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ремонт и модернизация /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



сращивание хвороста и усиление проблемных мест!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
vvik

vvik

моя анкета
19.03.2014 19:59

151.
при таком бросковом тесте стенки внутренней вставки должны быть минимум в 3 раза толще, чем стенки бланка. Иначе хрупнет на втором забросе. Принимая во внимание внутренний диаметр бланка проще уж взять монолитный вкладыш. Из стеклопластка потому, что он гибче, легче нагрузку распределит. Внешняя гильза тоже решение, но эстетика страдает
Мне такие ремонты уже не интересны. Они полезны в начале пути. Я б отложил пока в сторону и поискал "донора" взамен сломатого колена. Их таки можно найти, пусть и не сразу

vovochka

vovochka

Страна: израиль
Город: хайфа
моя анкета
19.03.2014 20:28

152.
@vvik
Мне такие ремонты уже не интересны.
:lol:


alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
19.03.2014 20:33

153.
@vvik
Я б отложил пока в сторону и поискал "донора" взамен сломатого колена. Их таки можно найти, пусть и не сразу

С этим пожалуй можно согласиться.
Внешнюю гильзу (металл) не каждый имеет возможность изготовить, поэтому @vovochkа на мой взгляд прав
"вставка" по наружному диаметру, хоть и некрасива, однако более мощная, чем внутренняя.
я бы кроме внутренней вставки (не обязательно монолит) поставил бы и наружную.

wladimir1610

Страна: Deutschland
Город: Rostock
Рыба: судак,oкунь,щука,лещ,
моя анкета
20.03.2014 11:47

154.
@alexejb

Но для установки наружной вставки придется снимать кольца . Ограничусь внутренней вставкой из монолитного стеклопластика ,как советует vvik.


alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
20.03.2014 13:06

155.
@wladimir1610

Как хочешь. Если делать снаружи тканевый бандаж (пост 150)- в твоем случае и кольцо снимать не надо.
А монолит стекло внутрь я бы делать не стал.
----------
Last edit by: alexejb at 20.03.2014 14:10:32

vvik

vvik

моя анкета
20.03.2014 15:34

156.
бандаж поверху хоть как но по любому надо
wladimir1610

Страна: Deutschland
Город: Rostock
Рыба: судак,oкунь,щука,лещ,
моя анкета
21.03.2014 18:51

157.
@alexejb
Как хочешь. Если делать снаружи тканевый бандаж (пост 150)- в твоем случае и кольцо снимать не надо. А монолит стекло внутрь я бы делать не стал.
O.K А что посоветуешь ?


sewa70

Страна: германия
Город: кокчетав-любек
Рыба: всю
моя анкета
21.03.2014 21:53

158.
у меня держит уже 3й год,внутри вставка из карбона на эбаксидке,а снаружи точно подобрал трубку от автоантэны
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
18.05.2014 15:25

159.
Прутик для микроджига.
Исходники верхняя часть сломанного Шимано лезач приблудилась
На месте слома сделал шпигот диаметр 3,5 мм.




Влеил кончик из монолитного карбона- на месте под кольцом чуть видно соединение




Стык




Акция получилась суперэкстра фаст :lol:




Общая длинна прута 1,90




Длинна монолитной вклейки 42 см.

vvik

vvik

моя анкета
04.06.2014 21:42

160.
работа респектабельная. Но УЛ это же не твое. :lol: Если не затруднит, то отпишись когда "папик" сломается нету у меня ему веры (из личного опыта), я б для таких палок предпочел старое соединение, кажись "оверпут" именуемое
Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.