Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ремонт и модернизация /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



сращивание хвороста и усиление проблемных мест!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
VIKFISHER

VIKFISHER

Страна: СССР
Город: ВОЛГОДОНСК
Рыба: ЖИВУЮ и БОЛЬШУЮ
моя анкета
10.09.2013 09:46

61.
всё получается без проблем.Модер,потри тему основательно.Убери всю срань из темы!
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
10.09.2013 09:58

62.
Лично я против вытирания чего- бы то ни было, кроме откровенного спама с гениталиями, как было у нас однажды. Пусть потом несдержанным и недружелюбным будет стыдно за свои действия.
С уважением ко всем участникам.

alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
10.09.2013 10:28

63.
@VIKFISHER
Но вот когда вместо дельных советов начинают стишки печатать с отвратительным подтекстом.Это конкретно не терпимо.
Вести надо себя адекватно и проблем не будет.

@VIKFISHER
одно могу сказать однозначно:выжег бланка и добывание волокон-это потеря времени и нервов.Подобный способ ремонта ничего толкового не даёт

Вот так безаппеляционно?
Наш коллега-форумчанин с успехом этот метод испольует. Встречал так-же ссылки в сети.

@VIKFISHER
собираетесь рукоблудничать,но не гнушаетесь советами со стороны

Тут вообще коментарии излишни.
Сложилось мнение, что некоторые посты написаны так сказать "сильно под мухой".
Наример:@VIKFISHER
1.Требуется разъяснение по фоткам 2-а и 5-ть.я чтой-то опять нихрена не понимаю?????????На фото 2-а показан слом хлыста перед вторым входным кольцом бланка,а на 5-ой ?????Это что,игра в Угадайку?

Отныне и далее все посты этого пользователя будут мной просто игнорироваться.

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
10.09.2013 16:11

64.
Я потер только попытки выставления фотографий. Срач тереть не буду, не имею морального права. И думаю всем пора порыбалить, остыть так сказать. :spin:
VIKFISHER

VIKFISHER

Страна: СССР
Город: ВОЛГОДОНСК
Рыба: ЖИВУЮ и БОЛЬШУЮ
моя анкета
10.09.2013 17:26

65.
@riesaer последние лет 10 я не употребляю спиртное вообще,о наркоте можете не фантазировать:не моя тема.А игнор с вашей стороны-это очень хорошо:меньше пустой и высокомерной болтовни будет.Я за такое решение Вам скажу огромное спасибо! :lol:


riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
10.09.2013 18:18

66.
Не понял. :eek:
VIKFISHER

VIKFISHER

Страна: СССР
Город: ВОЛГОДОНСК
Рыба: ЖИВУЮ и БОЛЬШУЮ
моя анкета
10.09.2013 19:53

67.
@riesaerне тебе,извини:кликнул не по тому.Это предназначалось alexejb


VIKFISHER

VIKFISHER

Страна: СССР
Город: ВОЛГОДОНСК
Рыба: ЖИВУЮ и БОЛЬШУЮ
моя анкета
10.09.2013 19:56

68.
вот почему нет функции Коррекция?сейчас бы сам мессагу в порядок привёл..
VIKFISHER

VIKFISHER

Страна: СССР
Город: ВОЛГОДОНСК
Рыба: ЖИВУЮ и БОЛЬШУЮ
моя анкета
10.09.2013 20:23

69.
Лады,попробуем делом заняться.Предлагаю отвлечься от конкретных проблем с ремонтом реальных палок и немного порассуждать.Возможно кто-то будет думать иначе.но по моему мнению.карбоновые палки продукт изначально конечный и ремонтными их можно считать довольно условно.Т.е. если хлыст или комель в рабочей зоне сломаны-спину трындец.Заводская технология изготовления не предполагает полноценного ремонта.Значит то,чем мы занимаемся,изначально носит характер "рукоделия".А вот насколько это рукоделие будет удачным,зависит от грамотного технического подхода и задач,которые ставятся перед началом ремонта.
VIKFISHER

VIKFISHER

Страна: СССР
Город: ВОЛГОДОНСК
Рыба: ЖИВУЮ и БОЛЬШУЮ
моя анкета
10.09.2013 20:27

70.
советую не ждать,что я в одно рыло буду развивать здесь трактат.Только в живых диалогаг тема нормально будет развиваться.
Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.