Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ремонт и модернизация /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



сращивание хвороста и усиление проблемных мест!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
wermut

Страна: Германия
Город: Stimpfach
Рыба: Хищную
моя анкета
10.09.2013 22:24

71.
Я так и понял
По моему случаю новое колено заказывать надо, как я понял, и никакие больше базары не надо разводить , столько времени и потерянно в твоей теме :(
Сразу-бы статью написал что почём

С уважением Николай

VIKFISHER

VIKFISHER

Страна: СССР
Город: ВОЛГОДОНСК
Рыба: ЖИВУЮ и БОЛЬШУЮ
моя анкета
10.09.2013 22:55

72.
@wermutда ерунда это Коля.Главное перед ремонтом приоритеты расставить,т.е.чётко понимать,что ты на выходе хочешь иметь после ремонта.


VIKFISHER

VIKFISHER

Страна: СССР
Город: ВОЛГОДОНСК
Рыба: ЖИВУЮ и БОЛЬШУЮ
моя анкета
10.09.2013 23:04

73.
палки то по своей фактуре разные,места слома тоже.Есть такие,что реально теряют своё лицо после ремонта.не так давно давно от Графита был у меня Арженто,как раз такой случай.А вот легенд-Элит от сына Кроя 86-ой 2-ух унцовый после вращивания сегмента хлыста как был понятным дубинатором,так им и остался.По крайней мере хозяин толком и понял что я делал с палкой и крайне удивился тому,что она после ремонта осталась такой же как и с новья :lol:
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
11.09.2013 02:45

74.
Я ремонтом такого рода занимался не особенно много, но занимался.
Поэтому если говорить о каком- то более менее системном подходе, то где- то так:
- Нижнее колено:
Можно ремонтировать практически любой слом и на рабочих параметрах это не отражается
-Верхнее колено:
а)Наибелее типичный слом недалеко от кромки стыка на рабочих свойствах отражается несильно, проблема в недолговечности ремонта- могут появиться продольные трещины и тогда кирдык.
Но если научиться делать это качественно и без выступающего внешнего бандажа, ремонтировать можно только в путь.
б)Типичный слом вершинки, недалеко от кончика.
На мой взгляд наиболее рациональный ремонт это вклейка монолитного кончика. Место ремонта прячется под кольцом (вершинка подрезается до ближайщего кольца)
При этом рабочие свойства бланка меняются и далеко не всегда в худшую сторону.
Вот где- то так


----------
Last edit by: klang at 11.09.2013 02:46:57
----------
Last edit by: klang at 11.09.2013 02:47:01

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
11.09.2013 02:48

75.
VIKFISHER
для корректировки сообщения нужно нажать на edit рядом с номером сообщения.
Корректировать можно ограниченное время, потом эта функция пропадает

VIKFISHER

VIKFISHER

Страна: СССР
Город: ВОЛГОДОНСК
Рыба: ЖИВУЮ и БОЛЬШУЮ
моя анкета
11.09.2013 07:28

76.
самое смешное,что в браузере,в котором присутствует корректировка,отсутствует возможность загрузки фоток.и наоборот -переживём.
VIKFISHER

VIKFISHER

Страна: СССР
Город: ВОЛГОДОНСК
Рыба: ЖИВУЮ и БОЛЬШУЮ
моя анкета
11.09.2013 07:39

77.
Володь,к частным моментам мы обязательно перейдём.Сейчас же я хочу определиться с некоторыми положениями,следуя которым,можно уже достаточно серьёзно говорить и обсуждать аспекты ремонта.Давайте Вспомним как всё начиналось ;)
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
11.09.2013 08:21

78.
Замечательно.
Я вообще предложил бы сделать это в виде статьи, а не разрозненных эпизодов в сообщении.
Текст тогда надо делать отдельно, фотки отдельно, со ссылками в тексте на них (типа фото 1, фото 2)
Тогда тебе не придётся париться с так замучавшим тебя ресурсом, статью сверстаю либо я, либо Лёня.
Сразу просил бы обратить внимание на качество фотографий, так как статьи с нашего сайта хотят напечатать ряд популярных СМИ, например газета рыбак рыбаку и с разрешения автора
я хотел бы это практиковать.
По опыту знаю, что написать статью куда труднее, чем бросить пару фраз в пояснение, поэтому заранее благодарю за труд.

VIKFISHER

VIKFISHER

Страна: СССР
Город: ВОЛГОДОНСК
Рыба: ЖИВУЮ и БОЛЬШУЮ
моя анкета
11.09.2013 08:45

79.
статья чуть попозже:я сейчас устраиваюсь на работу в один из крупнейших автосалонов Юга России-времени пока в обрез.А пока хотел бы здесь на примере тов.Вермута-Николя кое-что прояснить.Давай пока поработаем на Ваш ресурс ;)
VIKFISHER

VIKFISHER

Страна: СССР
Город: ВОЛГОДОНСК
Рыба: ЖИВУЮ и БОЛЬШУЮ
моя анкета
11.09.2013 12:08

80.
Фуф,пробился:получил работу,о которой можно только мечтать у нас в моём возрасте.теперь можно и на форуме оттопыриться :lol:,а к вечеру сгонять на судачка,поджигуить его со всей пролетарской ненавистью.
Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.