Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ремонт и модернизация /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Переделка удилки от Cormoran


riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
04.10.2015 17:48

1.
Вчера на водоеме испытал наконец-то доделанную удилку от Cormoran. Её полное название Cormoran Carb-o-Star DE LUXE. Длинной она 2,70 см, в восмом карбоне, тест от производителя заявлен 20-60 грамм (хотя как по мне, до 50, и то аккуратно). По весу не скажу, не могу найти фотографии до переделки. Что стало тож пока не измерял. Сам бланк очень тяжелый, мощный, чисто немецкий. :) Палкер полностью обдирался , шкурмлся, красился. Ну вот пара фоток.













На вопросы охотно отвечу.

alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
05.10.2015 18:03

2.
@riesaer

Молодца! Зачетный палкер. Теперь срочно ко мне, пока крупняк дуркует, бум тестить. :lol:

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
08.10.2015 18:39

3.
А можа Вы к нам ???
vvik

vvik

моя анкета
10.10.2015 16:13

4.
ага. и крупнячка с собой взять :lol: интересная палка




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.