Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ремонт и модернизация /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Удлиннение рукояти(Rear Grip) спиннинга.


sicross

моя анкета
23.09.2018 11:32

1.
Привет пипл.
Есть спиннинг, нужно удленнить заднюю часть рукояти(реар грип) на 15 см. Сам перебераю,но в этот раз что-то мозг заклинело или на старости перестал работать, вообщем как лучше сделать в нахлест сверху или лучще вставить во внутрь, из какого матерьяла? Нужна хорошая прочность так как забросы резкие и сильные и эти 15 см будут иметь нагрузку при забросе. Жду совета. На фото стрелкой показана линия отреза + к основной длинне еще 15 см.

Всем удачи и больщих гозил. :lol: :spin:
----------
Last edit by: sicross at 23.09.2018 11:47:38

sicross

моя анкета
23.09.2018 11:49

2.




sicross

моя анкета
23.09.2018 14:34

3.
В дополнение к написанному выше, немного не так написал.
Линия отреза это то место откуда будет снята только пробка и кусочек черного кевлара а сам бланк останется и вот на него или в него нужно удлинение. :lol:
----------
Last edit by: sicross at 23.09.2018 14:34:58

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
26.09.2018 11:31

4.
Посмотри здесь
http://rutenbau.rybolov.de/remont/izgotovlenie_capfovogo_soedinenija
Кстати вопрос: а почему решил в этом месте резать ?
----------
Last edit by: klang at 26.09.2018 11:38:19

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
26.09.2018 16:51

5.
Здесь тоже: http://rutenbau.rybolov.de/remont/pereborka_spinninga_chast_2
Как снаружи надеть

sicross

моя анкета
28.09.2018 15:53

6.
Володя привет.
Первый вариант мне больше понравился, буду по нему скорее всего делать, нужно для начала промерить внутрений диаметр бланка. По линни отреза, я просто думал что такая длинна будет обусловленна тем что отрезок будет надеватся с верху.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
02.10.2018 10:17

7.
Ну в твоём случае он пожалуй единственно правильный.
Меньше резать и посадка будет более качественная, так как сверху ты в конус не заведёшь, только с зазором





Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.