Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Общая сборка спиннинга /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Надписи на спине

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
20.10.2008 08:52

1.
Подписывает кто-нибуть свои палки,если да,то как и чем?Читал,что есть клеёнка переводилка.Где её достать?
vvik

vvik

моя анкета
20.10.2008 10:39

2.
тоже хочу. но поканичего приемлевого не наковырял. а от руки писать почерк того.
polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
20.10.2008 11:39

3.
@vvik


Ну я тоже не учитель русского языка :lol: .Поетому ишу пленку,на которой пишешь,потом мочишь и как переводку переводишь на бланк.Ну а написать может и моя любимая.

vovochka

vovochka

Страна: израиль
Город: хайфа
моя анкета
20.10.2008 14:12

4.
ну! нашли или нет?? мне тоже писать НАДА!! :lol:
polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
20.10.2008 14:28

5.
@vovochka

Ух ты,какой шустрый. :motor: Шас в маг. для самоделкиных поеду,мож там чо есть

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
20.10.2008 16:24

6.
Нифига я не нашел.Остаётся один выход,покупал в интернете защитную плёнку для навигационки,на неё пишем,клеем на бланк и потом лаком для волос фиксируем ето всё,когда лак высохнет,два раза залачить и готово.Ну как решение?Может вы чо нибуть надумали?
polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
20.10.2008 16:52

7.
Кажется нашел,шас поеду погляжу.
vovochka

vovochka

Страна: израиль
Город: хайфа
моя анкета
20.10.2008 17:04

8.
я уже привык к авто лаку. пробовал писать и сверху заклеивать обычной прозрачной липучкой (из канцтоваров). но этот лак
вспучивает ее.
пы.сы. а лак для волос это кажется раствор обычной канифоли на спирту.
----------
Last edit by: vovochka at 20.10.2008 17:06:42
----------
Last edit by: vovochka at 20.10.2008 17:06:51

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
20.10.2008 18:31

9.
Я делал деколы таким образом.
На компе в ворде делал надписи курсивом.
Потом в копишопе печатал на плёнке стоит лист рубль двадцать, входит десяток надписей на лист.
Потом вырезал куски, сворачивал в трубочку, засовывал в обломок колена и прогревал феном.
На бланк клеил фольгу и потом наклеивал эту беду на эпоксид.

Дело это до ума не довёл, но путь в принципе правильный.
Самая большая проблема- разворачивание плёнки после приклеивания. Смотрится надись прозрачными буквами на чёрном фоне на фольге просто отпадно как жидким металлом написано. Но края у плёнки разошлись надо было сразу упрятывать под смолу.

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
20.10.2008 19:43

10.
Облом.Вычитал в одном форуме(который не связан с рыбалкой),что такая клеёнка продаётся в "Конрад"е,я туда.Фигушки,была,но нет больше и не будет.Нашел в Ебай,но только у одного,по-етому не скажу ,как называется,а то конкуренты появятся :lol: .Там только 3 листа, А4 размером.Если мне достанется,поделюсь.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.