Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Общая сборка спиннинга /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



St Croix

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
vovochka

vovochka

Страна: израиль
Город: хайфа
моя анкета
20.04.2012 14:15

31.
Виталий, а что это за гайкой держака? какой вес получается?
polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
20.04.2012 16:09

32.
Это видиги на зад держака и рир. Вес без лака 91,5 гр.
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
20.04.2012 20:28

33.
Сними потом оливковую нитку под лаком. Мне на следующей неделе некогда заниматься а ручки чешутся.
polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
20.04.2012 21:26

34.
@Klang
SiC YSG 25 16 10 V7 +2 LSG 7 + тюльпан семёрка.

У меня тоже самое, только вместо V7 стоИт LSG.
Сегодя начну лачить.
Мне не понравилось делать обмотки на лаченые лапки, лак для ногтей остается эластичым и нитка врезается в него,тем самым не уплотняется позже. Надо искать другой лак или не лачить лапки, мне всё равно, видно или нет лапку под ниткой после лакировки. Кстати цвет лака под Крой выбрал не очень, а вот на Рапид попал в точку.

alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
20.04.2012 22:16

35.
@polizei110
Мне не понравилось делать обмотки на лаченые лапки, лак для ногтей остается эластичым

Пробовал порошковую краску с растворителем -- такая-же хрень.
А пихать в термокамеру боюсь. Там +200 по Цельсию и 15 мин жарить надо. Вставки из кольцах думаю выпадут.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
20.04.2012 22:22

36.
Я запрессовывал вставки в рамы --- разргравал докрасна, потом они туда влезали. Так что думаю 200 градусов им как слону дробина. Продавливания лака для ногтей после суток выдержки не наблюдалось



polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
20.04.2012 22:22

37.
Забью я на эти лапки, на крайняк фиксативом опять пользоваться начну, тк не уплотненная нитка смотрится намного хуже чем просвечивающая лапка.
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
21.04.2012 00:04

38.
Фиксатив непральна
polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
21.04.2012 09:38

39.
И чем не правильно?, тесты показали что обмотка с фиксативом быстрее порвется чем без него, но скорее поломается палка чем оторвется кольцо.
Нитка попадает в точку( фото выставлю позже ), при свете немного в коричневый уходит, а так лучше не подберешь, так что если Кроев дальше собирать будем, надо на CMW последнюю нитку скупить.
----------
Last edit by: polizei110 at 21.04.2012 09:38:42

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
21.04.2012 11:01

40.
Под пропитанную обмотку хуже протекает лак и большой риск непролива полостей вдоль лапки. У меня были случаи, когда кольцо вроде бы идеально залитое щёлкало под лаком. После этого пользоваться им я не стал. А нитки мне надеюсь хватит до появления нового Губрода
----------
Last edit by: klang at 21.04.2012 11:04:27

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.