Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Общая сборка спиннинга /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Комплектовка

Страницы: 0 | 1

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
08.07.2012 09:08

1.
Никак мне ен даёт покоя вопрос комплектовки. Дорого, и фигня всякая продаётся и не в одном месте надо заказывать. В общем дела известные.
На неделе был в магазине Ангельджой и в очередной раз помучил их шефа. На тему какого хрена, не занимаешься комплектовкой. Ну типа не знаю, что заказывать, когда продастся и пр.
Я ему тогда предложил вариант: я приношу заказ, деньги мои и плачу их сразу, а он использует свой маркетинговый талант в опускании поставщиков на цену. За это берёт свой процент и все будут счастливы. Вроде договорились. Теперь вот чешу репу, что заказывать. Не знаю, что из этой фигни получится, но попробовать хочу. Мнения на эту тему ?

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
08.07.2012 10:55

2.
Да нифига не получится, мало нас Володя, чтоб ему от этого выгода была. В конечном итоге останешся сидеть на комплектовке пока сам не соберешь и продашь. В конечном итоге выгодней купить в пиндосии, а тебе в России. Смотрю сколько просят здесь за японские воблеры , афигеть. Если я в Японии -Америке куплю 1 воблер и заплачу за пересылку я всё равно выиграю как минимум 30% по сравнению если бы я купил здесь. С пересылкой немцы тоже абурели, с Америки за пересылку платишь 4 бакса, а немцы по Германии ломят 6,9€ , а посылают за полтора еврорубля.
vvik

vvik

моя анкета
08.07.2012 11:11

3.
я б взял шелк (или синтетику, не важно) но сильно тоньше, чем нитки А. Остальное пока попросту есть И Виталька прав, не выйдет нифига в твоем пректе. А с Альбатросом договориться? ну который магазин держит на главной странице? У него кое-что уже есть, пусть расширяет сортимент..
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
08.07.2012 22:13

4.
Блин три раза писал, и три раза пропало сообщение. Со злости, что- ли. Ладно завтра напишу.
Vvik Витя, есть такая нитка, которой в швейном деле пришивают подклад, или что- то в этом роде. Реально очень тонкая и вроде не ворсистая. У меня гдето есть маленько, но в деле её так и не попробовал её крутить замаешься. Тебе как я понимаю для форелевых лайтов надо ? Тогда это похоже оно. Вещь не дефицитная и в любой шнайдерейке известная

vvik

vvik

моя анкета
09.07.2012 19:48

5.
я уже ффик знает сколько этих шнайдерок посетил. не нашел.
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
09.07.2012 20:11

6.
Нашол у себя. Да реально тоньше А, примерно вдвое. Ворса нет.
Тока я тебе его не отдам попробую как- нибудь намотать им раннинги.
а спросить, как и где и купить для тебя наверное смогу

vvik

vvik

моя анкета
09.07.2012 21:16

7.
сам удивишься нормально ранинги держит. Но мотать дольше и расход больше тонкая, понимаешь.
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
09.07.2012 22:33

8.
Да я не сомневаюсь,что будет держать. Уплатнять только придётся помучиться
riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
13.07.2012 16:54

9.
Напишу здесь, чтоб новую ветку не открывать. Будет кто в ближайшем времени на CMW заказывать ? Нужно два колечка, общей стоимостью 5,45 евро.
----------
Last edit by: riesaer at 13.07.2012 16:54:43

vvik

vvik

моя анкета
13.07.2012 17:45

10.
кажи чо за колечки, может и без смв проскочим..
Страницы: 0 | 1



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.