Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Станки и инструменты /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Станok

Страницы: 0 | 1 | 2
jan41

моя анкета
20.06.2014 19:30

11.
Вот именно так я и определился, нужен компактный, легкий станок :)
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
21.06.2014 10:24

12.
Главное конечно решить проблему пробочной пыли. Точность здесь понятие относительное я долгое время пользовался просто тремя чурками с подшипниками.
Важно чтобы прут был качественный и отсос.

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
21.06.2014 11:43

13.
Точит нормально. Я где-то видео выставлял.
Направляющие были взяты от старого принтера.

jan41

моя анкета
18.09.2014 19:20

14.
Можно сказать, что станок закончил, хотя всегда есть возможность, что-либо добавить или усовершенствовать. В серьезной работе еще не опробовал,а крутит исправно, можно сверлить отверствия на 8-ь или 6-ь, можно и другие диаметры, но тогда нужны переходные втулки. Целью так же было точение дерева и бересты, точение цельного материала еще проблемно, а с отверствием по оси увеличиться только нагрузка на двигатель. Двигатель от швейной машинки мощностью 70 вт., считаю достаточен, но мощнее не помешает. mfg
jan41

моя анкета
18.09.2014 19:31

15.
















Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
19.09.2014 14:11

16.
Фигасе машина получилась.
Как всегда респект.
Надо в Нюрнберг собираться !? :zontik:

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
20.09.2014 07:45

17.
@jan41

Как всегда зачетно ! Только вот зачем сбоку сверло ?

vvik

vvik

моя анкета
21.09.2014 10:09

18.
очень похож на выставочныи экземпляр для слета родбилдеров
jan41

моя анкета
21.09.2014 16:47

19.
@riesaer

Леня, сверло для рассверливания пробки, например с 6-и на диаметр 8-ь, оно вставляется вместо прута, можно и другое применение найти.

jan41

моя анкета
21.09.2014 16:56

20.
@vvik
Нет, Виктор, это вариант рабочий, а для выставки(если такая существует), я бы другой сделал, поинтереснее и оригинальней. Варианты уже есть. :lol:

Страницы: 0 | 1 | 2



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.